Партнерство с TP-Link

Парт­нер­ство с TP-Link

18 но­яб­ря 2013 го­да про­изо­шло зна­ко­вое со­бы­тие для УРТК им. А.С. Попова. Бы­ло под­пи­са­но парт­нёр­ское со­гла­ше­ние с ком­па­ни­ей TP-Link. За это вре­мя бы­ла со­зда­на ла­бо­ра­то­рия, раз­ра­бо­тан учеб­ный курс, ко­то­рый осва­и­ва­ют сту­ден­ты спе­ци­аль­но­стей Ком­пью­тер­ные се­ти и Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность.

Еже­год­но ком­па­ния TP-Link под­дер­жи­ва­ет ре­ги­о­наль­ный этап все­рос­сий­ских олим­пи­ад по 09 груп­пе спе­ци­аль­но­стей! А са­мое важ­ное, что сту­ден­ты обу­ча­ют­ся на со­вре­мен­ном ка­че­ствен­ном обо­ру­до­ва­нии.

Се­го­дня бла­го­да­ря под­держ­ке ком­па­нии TP-Link мы об­но­ви­ли ла­бо­ра­то­рию, уста­но­вив до­пол­ни­тель­ное и но­вое обо­ру­до­ва­ние. Мы со­зда­ли но­вый стенд по си­сте­мам ви­део­на­блю­де­ния и на­ча­ли раз­ра­бот­ку учеб­но­го кур­са, но са­мое важ­ное, что мы на­ча­ли за­пуск ла­бо­ра­то­рии TP-Link в Кач­ка­нар­ском фи­ли­а­ле УРТК им. А.С. Попова! На­де­ем­ся, до Но­во­го го­да обо­ру­до­ва­ние бу­дет смон­ти­ро­ва­но, и сту­ден­ты нач­нут за­ня­тия.

Спа­си­бо, кол­ле­ги за воз­мож­ность пре­по­да­вать на том обо­ру­до­ва­нии, ко­то­рое мас­со­во ис­поль­зу­ет­ся в ре­ги­оне!

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ