Новость из жизни радиоколледжа

Меж­ду­на­род­ный День учи­те­ля

4 ок­тяб­ря 2019 го­да в ра­дио­кол­ле­дже уже тра­ди­ци­он­но успеш­но со­сто­я­лись ме­ро­при­я­тия, при­уро­чен­ные к од­но­му из са­мых пре­крас­ных и важ­ных празд­ни­ков – Меж­ду­на­род­но­му Дню учи­те­ля.

Во-первых, был ор­га­ни­зо­ван День са­мо­управ­ле­ния, ко­то­рый дал сту­ден­там воз­мож­ность по­про­бо­вать се­бя в ро­ли учи­те­лей и по­смот­реть на учеб­ный про­цесс с дру­гой, непри­выч­ной им по­зи­ции пре­по­да­ва­те­лей. Неко­то­рые уча­щи­е­ся, не же­лая упус­кать шанс при­об­ре­те­ния но­во­го необыч­но­го опы­та, ре­ши­ли эту воз­мож­ность ис­поль­зо­вать и, до­го­во­рив­шись с пре­по­да­ва­те­ля­ми, про­ве­ли за них па­ры.

Во-вторых, по­сле окон­ча­ния за­ня­тий в ак­то­вом за­ле про­шел арт-фестиваль «Я – та­лан­тLIVE» по 7 но­ми­на­ци­ям: во­кал, ин­стру­мен­таль­ная му­зы­ка, вокально-инструментальный ан­самбль, лю­би­тель­ский та­нец, спор­тив­ный та­нец, стен­дап, ви­део­по­здрав­ле­ние, – че­ты­рех на­прав­ле­ний: му­зы­ка, хо­рео­гра­фия, те­атр и ори­ги­наль­ный жанр. Участ­ни­ка­ми дан­но­го фе­сти­ва­ля ста­ли не толь­ко отель­ные ав­то­ры, но и це­лые кол­лек­ти­вы – всего 11 ве­ли­ко­леп­ных твор­че­ских вы­ступ­ле­ний.

Вы­ра­жа­ем огром­ную бла­го­дар­ность всем ор­га­ни­за­то­рам и участ­ни­ком этих празд­нич­ных ме­ро­при­я­тий! И, ко­неч­но же, по­здрав­ля­ем всех на­ших ува­жа­е­мых и го­ря­чо лю­би­мых пре­по­да­ва­те­лей с этим ве­ли­ким празд­ни­ком!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: