Новость из жизни радиоколледжа

Тор­же­ствен­ная ли­ней­ка, по­свя­щен­ная на­ча­лу учеб­но­го го­да

Се­го­дня в Ураль­ском ра­дио­тех­ни­че­ском кол­ле­дже им. А.С. Попова со­сто­я­лась тор­же­ствен­ная ли­ней­ка для сту­ден­тов но­во­го на­бо­ра, по­свя­щен­ная на­ча­лу учеб­но­го го­да и Дню зна­ний.

С при­вет­ствен­ны­ми и по­здра­ви­тель­ны­ми сло­ва­ми к ре­бя­там об­ра­ти­лись ди­рек­тор Лю­бовь Ви­та­льев­на Сам­со­но­ва, со­труд­ни­ки ад­ми­ни­стра­ции, член сту­ден­че­ско­го со­ве­та, а так­же пред­ста­ви­те­ли Научно-производственного объ­еди­не­ния «Ав­то­ма­ти­ка» и Го­су­дар­ствен­ной кор­по­ра­ции «Ро­с­кос­мос».

От всей ду­ши же­ла­ем на­шим пер­во­курс­ни­кам успе­хов в по­лу­че­нии зна­ний, по­бед на раз­лич­ных вне­учеб­ных ме­ро­при­я­ти­ях и про­сто хо­ро­ше­го на­стро­е­ния каж­дый день! Уда­чи!

Ос­нов­ные ор­га­ни­за­ци­он­ные мо­мен­ты:

Необ­хо­ди­мо завтра-послезавтра при­об­ре­сти в ма­га­зине ЕКар­ту и сдать класс­но­му ру­ко­во­ди­те­лю для то­го, что­бы вам мог­ли сде­лать про­пуск в кол­ледж. ЕКар­та про­да­ет­ся, на­при­мер, в лю­бом ки­ос­ке «Ро­спе­чать».

В кол­ле­дже ра­бо­та­ет гар­де­роб, ку­да необ­хо­ди­мо сда­вать свою верх­нюю одеж­ду.

Как най­ти нуж­ную ауди­то­рию. Пер­вая циф­ра – это этаж. Две по­сле­ду­ю­щие – но­мер ауди­то­рии: от 1 до 20 – са­мый ближ­ний к оста­нов­ке кор­пус (ла­бо­ра­тор­ный), от 20 до 50 – цен­траль­ный кор­пус, осталь­ные с 51  – са­мый даль­ний (учеб­ный) кор­пус.

Во мно­гие ка­би­не­ты вход толь­ко в ба­хи­лах, при­об­ре­тай­те их за­ра­нее.