Абилимпикс 2019: итоги

Абилим­пикс 2019: ито­ги

12 сен­тяб­ря 2019 го­да во Двор­це мо­ло­де­жи со­сто­я­лась це­ре­мо­ния на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров ре­ги­о­наль­но­го эта­па V на­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства сре­ди ин­ва­ли­дов и лиц с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья «Абилим­пикс» в Сверд­лов­ской об­ла­сти. Сту­ден­ты на­ше­го кол­ле­джа и фи­ли­а­лов по­ка­за­ли сле­ду­ю­щие ре­зуль­та­ты:

– по ком­пе­тен­ции «Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность»:

1 ме­сто Су­хо­ру­ков Да­нил (Кач­ка­нар­ский фи­ли­ал),

2 ме­сто Ку­ли­нич Татьяна, Р-343;

– по ком­пе­тен­ции «Веб-разработка (про­грам­ми­ро­ва­ние)»:

1 ме­сто Пи­ро­гов Олег, По-421.

В но­яб­ре 2019 го­да в Москве со­сто­ят­ся от­бо­роч­ные со­рев­но­ва­ния и фи­нал на­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Абилим­пикс». На­ши по­бе­ди­те­ли, Су­хо­ру­ков Д. и Пи­ро­гов О., во­шли в со­став сбор­ной и бу­дут пред­став­лять Сверд­лов­скую об­ласть на фи­на­ле.

По­здрав­ля­ем всех участ­ни­ков и по­бе­ди­те­лей ре­ги­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Абилим­пикс», вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность пре­по­да­ва­те­лям, под­го­то­вив­шим  сту­ден­тов к участию  в чем­пи­о­на­те: Ты­щен­ко Е.В., Ка­ба­но­ву Р.А., Ба­ку­мен­ко А.А., Се­ме­но­вой В.С., а так­же груп­пе тех­ни­че­ской под­держ­ки – Ка­ме­нец­кой Ни­ке, Ка­доч­ни­ко­ву Гле­бу, Ти­хо­ми­ро­ву Де­ни­су.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: