Мы участвуем в федеральном проекте Исследовательский хакатон!

Мы участ­ву­ем в фе­де­раль­ном про­ек­те Ис­сле­до­ва­тель­ский ха­ка­тон!

С 15 мар­та по 27 ап­ре­ля 2023 го­да груп­па про­ек­тов «Ка­рье­ра в Рос­сии» от­кры­ла для кол­ле­джей глав­ный про­ект - ис­сле­до­ва­тель­ский ха­ка­тон «Ма­стер­ская кад­ро­во­го парт­нёр­ства и на­став­ни­че­ства».

Ха­ка­тон - спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ная иг­ра, в рам­ках ко­то­рой сот­ни сту­ден­тов на­стра­и­ва­ют парт­нёр­ство и диа­лог с ты­ся­ча­ми ком­па­ний и ра­бо­то­да­те­лей в сво­их ре­ги­о­нах для то­го, что­бы де­сят­ки ты­сяч сту­ден­тов смог­ли вос­поль­зо­вать­ся воз­мож­но­стя­ми до­стой­но­го ка­рьер­но­го раз­ви­тия у се­бя в ре­ги­оне.

В про­ек­те участ­ву­ет 89 ко­манд из 56 об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций, пред­став­ля­ю­щие 53 спе­ци­аль­но­сти из 25 ре­ги­о­нов Рос­сии.

Наш кол­ледж пред­став­ля­ет в этом мас­штаб­ном про­ек­те спе­ци­аль­ность "Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы и про­грам­ми­ро­ва­ние".
Ко­ман­да со­сто­ит из за­ме­сти­те­ля ди­рек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те (Никифорова Елена Григорьевна), двух на­став­ни­ков (Неча­е­ва Татьяна Георгиевна, Алек­се­е­ва Ольга Ва­ле­рьев­на) и груп­пы са­мых луч­ших сту­ден­тов из 6 че­ло­век (Кру­ти­ков Юрий, Го­ло­мол­зин Егор, Яро­слав­цев Ки­рилл, Свет­лов­ский Вла­ди­слав, Бу­сы­гин Ге­ор­гий, За­ва­ли­на Алё­на).

За­да­ча Ко­ман­ды раз­вер­нуть эф­фек­тив­ное кад­ро­вое парт­нёр­ство с боль­шим чис­лом ком­па­ний и ра­бо­то­да­те­лей. Еже­не­дель­но ре­бя­та вы­пол­ня­ют раз­лич­но­го ро­да за­да­ния, по­рой очень тя­же­лые, но весь­ма ин­те­рес­ные. На­де­ем­ся, что ито­гом уча­стия ста­нет ре­аль­ная ба­за ра­бо­то­да­те­лей, ко­то­рые изъ­явят же­ла­ние успеш­но со­труд­ни­чать с кол­ле­джем.

По­же­ла­ем ре­бя­там успе­ха, сил, тер­пе­ния!