Новость из жизни радиоколледжа

Юби­лей­ная встре­ча выпускников-2022

Свер­ка­ет яр­ки­ми ог­ня­ми та­кой зна­ко­мый зал
Се­го­дня сно­ва здесь все вме­сте!
Наш кол­ледж – юби­ляр!

Наконец-то! 19 но­яб­ря в сте­нах кол­ле­джа со­сто­я­лось гран­ди­оз­ное со­бы­тие - Встре­ча вы­пуск­ни­ков, по­свя­щен­ная 70-летнему Юби­лею на­ше­го лю­би­мо­го учеб­но­го за­ве­де­ния. Встре­чу по­се­ти­ли бо­лее 300 вы­пуск­ни­ков раз­лич­ных спе­ци­аль­но­стей. Яр­кой осо­бен­но­стью встре­чи ста­ло при­сут­ствие вы­пуск­ни­ков 70-х, 80-х и 90-х го­дов вы­пус­ка. Се­го­дняш­ние сту­ден­ты и мо­ло­дые пре­по­да­ва­те­ли с удо­воль­стви­ем по­зна­ко­ми­ли всех с но­вей­ши­ми ла­бо­ра­то­ри­я­ми и вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ным обо­ру­до­ва­ни­ем!

С при­вет­ствен­ным сло­вом вы­сту­пи­ли Сне­ги­ре­ва Наталья Николаевна (ве­те­ран кол­ле­джа, за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те с 1990 по 2012 гг.) и вы­пуск­ник кол­ле­джа Ха­бибул­лин Олег Ва­ха­ли­е­вич. Му­зы­каль­ные по­здрав­ле­ния по­да­ри­ли при­сут­ству­ю­щим вы­пуск­ни­ца 2010 го­да Ко­ва­лев­ская Ели­за­ве­та и вы­пуск­ник 2014 го­да Алек­сан­дров Вла­ди­слав.

Бла­го­да­рим за ор­га­ни­за­цию празд­ни­ка ди­рек­то­ра кол­ле­джа Бур­га­но­ва Ни­ко­лая Таф­ки­лье­ви­ча, а так­же Ни­ки­фо­ро­ву Еле­ну Гри­го­рьев­ну, Неча­е­ву Та­тья­ну Ге­ор­ги­ев­ну и Ев­до­ки­мо­ву Ека­те­ри­ну Лео­ни­дов­ну за твор­че­ский под­ход и ини­ци­а­тив­ность при под­го­тов­ке ме­ро­при­я­тия!

Спа­си­бо всем за та­кой доб­рый празд­ник, на­пол­нен­ный тёп­лы­ми и тро­га­тель­ны­ми мо­мен­та­ми!

Фо­то­га­ле­рея до­ступ­на по ссыл­ке: пе­рей­ти