Новость из жизни радиоколледжа

Рей­тинг Рос­сий­ской шах­мат­ной фе­де­ра­ции (РШФ)

Всем участ­ни­кам Пер­вен­ства УРТК им. А.С. Попова по быст­рым шах­ма­там, ко­то­рое про­во­ди­лось Клу­бом ин­тел­лек­ту­аль­ных на­столь­ных игр с 23.03.2022 по 01.04.2022, при­сво­ен и/или об­нов­лен офи­ци­аль­ный Все­рос­сий­ский рей­тинг Рос­сий­ской шах­мат­ной фе­де­ра­ции (РШФ).

Та­ким об­ра­зом, сей­час для каж­до­го сту­ден­та, участ­во­вав­ше­го в пер­вен­стве, со­зда­на и за­пол­не­на пер­со­наль­ная стра­ни­ца на офи­ци­аль­ном сай­те РШФ, на ко­то­рой со­дер­жит­ся вся ин­фор­ма­ция о дан­ном сту­ден­те как о шах­ма­ти­сте РШФ: уни­каль­ный иден­ти­фи­ка­ци­он­ный но­мер, рей­тин­ги по раз­ным дис­ци­пли­нам (клас­си­че­ские шах­ма­ты, быст­рые шах­ма­ты, блиц-шахматы), ис­то­рия из­ме­не­ния рей­тин­гов. По­ми­мо это­го, на стра­ни­це со­хра­нен и об­нов­ля­ет­ся спи­сок тур­ни­ров, в ко­то­рых участ­во­вал шах­ма­тист. Все это до­ступ­но для про­смот­ра с ос­нов­ной стра­ни­цы Пер­вен­ства по сле­ду­ю­щей ссыл­ке: https://​ratings​.ruchess​.ru/​t​o​u​r​n​a​m​e​n​t​s​/​1​1​4​162

Огром­ное спа­си­бо за зна­чи­тель­ную по­мощь в под­го­тов­ке до­ку­мен­тов для рас­че­та рей­тин­га РШФ – ру­ко­во­ди­те­лю шах­мат­но­го клу­ба «Де­бют» До­ма дет­ско­го твор­че­ства «Ра­ду­га» Смир­но­вой Юлии Ана­то­льевне.