Новость из жизни радиоколледжа

Ворлдскиллс-мастер по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка»

Про­грам­ма «Ворлдскиллс-мастер по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» ре­а­ли­зу­ет­ся Ака­де­ми­ей Ворл­дскиллс Рос­сия сов­мест­но с сер­ти­фи­ци­ро­ван­ной пло­щад­кой луч­шей прак­ти­ки под­го­тов­ки по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» – Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж име­ни А.С. Попова (г. Ека­те­рин­бург).

Сто­и­мость про­грам­мы: 47 940 руб. (пред­опла­та по до­го­во­ру с физ.лицом или ор­га­ни­за­ци­ей).
Сро­ки обучения: 19.09.2022-30.09.2022.
Фор­мат обучения: оч­ное обу­че­ние на ба­зе пло­щад­ки в г. Ека­те­рин­бург.

Пре­по­да­ва­те­ли про­грам­мы: сер­ти­фи­ци­ро­ван­ные экс­пер­ты Ворл­дскиллс по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» Ше­ста­ков Ана­то­лий Алек­сан­дро­вич, Гри­щен­ко Сергей Сер­ге­е­вич, Кад­ни­ков Мак­сим Сер­ге­е­вич.

Ад­ми­ни­стра­тор про­грам­мы: Меньшикова Светлана Николаевна. Во­про­сы об обу­че­нии мож­но за­дать по элек­трон­ной по­чте menshikova-sn@urtk.su и по те­ле­фо­ну +7(343)242-54-83

Со­дер­жа­ние про­грам­мы:
1. Дви­же­ние Ворл­дскиллс. Спе­ци­фи­ка­ция стан­дар­тов Ворл­дскиллс по ком­пе­тен­ции.
2. Прак­ти­че­ское осво­е­ние мо­ду­лей ком­пе­тен­ции: «Раз­ра­бот­ка ап­па­рат­но­го обес­пе­че­ния», «Про­грам­ми­ро­ва­ние встра­и­ва­е­мых си­стем», «По­иск неис­прав­но­стей и ре­монт».
3. Ор­га­ни­за­ция под­го­тов­ки по ком­пе­тен­ции Ворл­дскиллс в об­ра­зо­ва­тель­ных про­грам­мах раз­лич­но­го ви­да. Ор­га­ни­за­ция и про­ве­де­ние де­мон­стра­ци­он­но­го эк­за­ме­на по ком­пе­тен­ции.

Про­дол­жи­тель­ность про­грам­мы: 74 ак. ча­са. Прак­ти­че­ским за­ня­ти­ям от­во­дит­ся ми­ни­мум 70% вре­ме­ни в про­грам­ме. По ито­гам обучения все слу­ша­те­ли по­лу­ча­ют ме­то­ди­че­ские ма­те­ри­а­лы для ре­а­ли­за­ции прак­ти­че­ской под­го­тов­ки по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка».

О пло­щад­ке:
– сту­ден­ты кол­ле­джа по­ка­зы­ва­ют вы­со­кие ре­зуль­та­ты под­го­тов­ки по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» и за­ни­ма­ют при­зо­вые ме­ста на чем­пи­о­на­тах Ворл­дскиллс раз­лич­но­го уров­ня, в том чис­ле в рам­ках Фи­на­ла На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы (Ворл­дскиллс Рос­сия)»: 2 ме­сто в 2021 го­ду;
– с 2017 го­да кол­ледж яв­ля­ет­ся пло­щад­кой Ака­де­мии Ворл­дскиллс Рос­сия по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» по обу­че­нию пре­по­да­ва­те­лей из раз­лич­ных ре­ги­о­нов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции;
– кол­ледж ак­тив­но участ­ву­ет в про­ек­тах и про­грам­мах Ака­де­мии Ворл­дскиллс Рос­сия, на­прав­лен­ных на под­го­тов­ку и пе­ре­под­го­тов­ку граж­дан раз­лич­ных ка­те­го­рий, и име­ет боль­шой опыт ре­а­ли­за­ции ко­рот­ких про­грамм до­пол­ни­тель­но­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния по стан­дар­там Ворл­дскиллс.

МЕ­ДИА­ГА­ЛЕ­РЕЯ: