Новость из жизни радиоколледжа

Ко­ми­че­ский фут­бол

Как мы лю­бим фут­бол! Мы бо­ле­ем и иг­ра­ем! Мы участ­ни­ки и бо­лель­щи­ки! С боль­шим нетер­пе­ни­ем лю­би­те­ли фут­бо­ла жда­ли про­ве­де­ние игр! Дол­го­ждан­ный тур­нир на­чал­ся 4 мая 2022 го­да.

В рам­ках фе­сти­ва­ля со­ци­аль­ных про­ек­тов «Моя груп­па – мо­е­му кол­ле­джу» сту­ден­ты груп­пы Ис-114 с класс­ным ру­ко­во­ди­те­лем Цвет­ко­вой Ма­ри­ной Ва­си­льев­ной ор­га­ни­зо­ва­ли и про­ве­ли ко­ми­че­ский фут­бол, при­гла­сив на то­ва­ри­ще­ский матч фут­бо­ли­стов из груп­пы Ис-112.

За­го­тов­лен­ные розыг­ры­ши не сму­ти­ли ни­че­го не по­до­зре­вав­ших иг­ро­ков. Мяч был разыг­ран на по­ле во вре­мя брейк-данса. Фут­бо­ли­стов с услов­ной трав­мой уно­си­ли с по­ля мед­бра­тья. Неожи­дан­но по­явил­ся сле­пой со­пер­ник с клюш­кой для голь­фа и та­ки не смог за­бить дол­го­ждан­ный гол в во­ро­та про­тив­ни­ка! Вдруг неожи­дан­но во­ро­та ис­чез­ли – сло­жи­лись в са­мый опас­ный для иг­ро­ков мо­мент. По­том пре­рвал иг­ру за­жи­га­тель­ный та­нец бо­лель­щиц, вы­бе­жав­ших на по­ле!

За­кон­чи­лась иг­ра тем, что в са­мый раз­гар во­ро­та «ожи­ли» и са­ми пой­ма­ли мяч! Но все эти несу­ра­зи­цы ни­сколь­ко не по­ме­ша­ли иг­ре! Они лишь по­вы­си­ли гра­дус пре­крас­но­го на­стро­е­ния! Ко­ми­че­ская иг­ра за­вер­ши­лась креп­ким ру­ко­по­жа­ти­ем и со­вер­шен­ным иг­ро­ка­ми кру­гом по­че­та! Иг­ра про­шла, но при­под­ня­тое на­стро­е­ние и же­ла­ние участ­во­вать в тур­ни­ре не сни­жа­ют­ся! Всем спа­си­бо за ор­га­ни­за­цию и уча­стие!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: