Новость из жизни радиоколледжа

Пер­вен­ство по ска­ло­ла­за­нию на ис­кус­ствен­ном ре­лье­фе

08 ап­ре­ля 2022 го­да на ска­ло­дро­ме кол­ле­джа со­сто­я­лось Пер­вен­ство по ска­ло­ла­за­нию на ис­кус­ствен­ном ре­лье­фе сре­ди обу­ча­ю­щих­ся про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций го­ро­да Ека­те­рин­бур­га.

Пер­вен­ство про­во­ди­лось по спор­тив­ной дис­ци­плине «Ла­за­ние на труд­ность» в два эта­па:
1. «Ква­ли­фи­ка­ция» – от­кры­тая трас­са с верх­ней стра­хов­кой: по ре­зуль­та­там про­хож­де­ния спортс­ме­ны по­лу­ча­ли до­пуск в сле­ду­ю­щий этап;
2. «Фи­нал» – за­кры­тая трас­са с ниж­ней стра­хов­кой: пе­ред спортс­ме­на­ми сто­я­ла за­да­ча прой­ти стро­го обо­зна­чен­ный марш­рут, ис­поль­зуя при этом толь­ко ниж­нюю стра­хов­ку, с вы­хо­дом на го­ри­зон­таль­ную плос­кость, что тре­бу­ет боль­шой тех­ни­че­ской под­го­тов­лен­но­сти, сил и вы­нос­ли­во­сти!

Спортс­ме­ны, по­ка­зав­шие луч­шие ре­зуль­та­ты в лич­ном пер­вен­стве, бы­ли на­граж­де­ны ди­пло­ма­ми, ме­да­ля­ми и па­мят­ны­ми при­за­ми. Ито­го­вый про­то­кол со­рев­но­ва­ний и фо­то­аль­бом до­ступ­ны в офи­ци­аль­ном со­об­ще­стве Цен­тра пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния и до­при­зыв­ной под­го­тов­ки во «ВКон­так­те» @cpvidp

В ко­манд­ном за­че­те ре­зуль­та­ты по­лу­чи­лись сле­ду­ю­щие:
1 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. Попова»;
2 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ека­те­рин­бург­ский мон­таж­ный кол­ледж»;
3 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ниж­не­та­гиль­ский пе­да­го­ги­че­ский кол­ледж № 2».

От­дель­ную бла­го­дар­ность за под­го­тов­ку ска­ло­дро­ма вы­ра­жа­ем: за­ме­сти­те­лю ди­рек­то­ра по административно-хозяйственной ра­бо­те Ежо­ву Ни­ко­лаю Се­ра­фи­мо­ви­чу, ру­ко­во­ди­те­лю Цен­тра пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния и до­при­зыв­ной под­го­тов­ки Ка­пу­сти­ну Ми­ха­и­лу Сер­ге­е­ви­чу, ма­ля­ру Иг­на­тье­вой Нине Фе­до­ровне и сту­ден­там ту­рист­ско­го клу­ба «Ра­дар».

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: