Новость из жизни радиоколледжа

При­гла­ша­ем участ­во­вать в твор­че­ском кон­кур­се «Это бы­ло недав­но, это бы­ло дав­но!»

При­гла­ша­ем сту­ден­тов, вы­пуск­ни­ков, пре­по­да­ва­те­лей и ве­те­ра­нов ра­дио­кол­ле­джа участ­во­вать в твор­че­ском кон­кур­се «Это бы­ло недав­но, это бы­ло дав­но!», при­уро­чен­ном к 70-летию УРТК им. А.С. Попова.

Кон­курс про­во­дит­ся за­оч­но с 30 мар­та 2022 го­да по 30 ап­ре­ля 2022 го­да по сле­ду­ю­щим но­ми­на­ци­ям:
1. Но­ми­на­ция «Про­за­и­че­ская»: вос­по­ми­на­ния в про­зе в раз­лич­ных жан­рах: очерк, эс­се, со­чи­не­ния по те­ме «Вспом­ни вре­мя, как ста­рую фот­ку…».
2. Но­ми­на­ция «По­э­ти­че­ская»: вос­по­ми­на­ния о со­бы­ти­ях, вы­ра­жен­ных в по­э­ти­че­ской фор­ме в жан­ре по­э­мы, сти­хо­тво­ре­ния, бал­ла­ды, оды, гим­на, со­не­та по те­ме «Это в серд­це бы­ло мо­ем».
3. Но­ми­на­ция «Иро­ни­че­ская»: пе­ре­де­лан­ные тек­сты из­вест­ных пе­сен на те­му «А пом­нишь?..» (жизнь в кол­ле­дже, лю­бовь к учеб­но­му за­ве­де­нию, вы­ра­же­ние по­ло­жи­тель­ных эмо­ций).

Объ­ем ра­бо­ты – не бо­лее трех стра­ниц пе­чат­но­го тек­ста. Ра­бо­ту необ­хо­ди­мо от­пра­вить до 30.04.2022 с по­мет­кой Твор­че­ский кон­курс «Это бы­ло недав­но, это бы­ло дав­но!» в сво­бод­ной фор­ме с ука­за­ни­ем ав­то­ра (фа­ми­лии, име­ни, от­че­ства), его ста­ту­са, но­ми­на­ции, кон­такт­но­го телефона по ад­ре­су edu-cvetkova.mv@urtt.ru (Цвет­ко­ва Ма­ри­на Ва­си­льев­на).

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция о кон­кур­се, в том чис­ле тре­бо­ва­ния к оформ­ле­нию ма­те­ри­а­лов, по­ря­док под­ве­де­ния ито­гов и про­ве­де­ния на­граж­де­ния – в По­ло­же­нии по ссыл­ке.