Новость из жизни радиоколледжа

Ра­бо­та в дет­ском оздо­ро­ви­тель­ном ла­ге­ре «ЮНОСТЬ»

С 20 по 26 мар­та 2022 го­да в МАУ ДОЛ «Юность» про­шла ве­сен­няя оздо­ро­ви­тель­ная сме­на. Семь сту­ден­тов ра­ди­кол­ле­джа вы­еха­ли в ла­герь для ра­бо­ты в ка­че­стве во­жа­тых и вос­пи­та­те­лей.

Ре­бя­та из сту­ден­че­ско­го пе­да­го­ги­че­ско­го от­ря­да «Арк­тур» по­де­ли­лись сво­и­ми впе­чат­ле­ни­я­ми от ра­бо­ты:
«Так, с че­го бы на­чать, во-первых это очень эмо­ци­о­наль­ная ра­бо­та, очень ин­те­рес­ная. Во-вторых, как толь­ко я уви­дел тол­пу ре­бя­ти­шек я сра­зу оку­нул­ся в те вре­ме­на, ко­гда сам ез­дил в ла­герь ре­бён­ком, да­же немно­го про­сле­зил­ся. Ра­бо­та с детьми тя­жё­лая, но за­ни­ма­тель­ная вещь, они вро­де всё по­ни­ма­ют, но ты смот­ришь им в гла­за и чув­ству­ешь, что им нуж­на твоя по­мощь и под­держ­ка. Поды­то­жил бы я всё это тем, что я очень рад, что со­гла­сил­ся на эту по­езд­ку, огром­ное спа­си­бо всем кто в этом хоть как-то участ­во­вал, а ещё я уже жду ле­то, что­бы вновь при­е­хать в ла­герь, спа­си­бо»
Стрел­ков Ан­тон, сту­дент гр. И-220

«Я впер­вые был на ве­сен­ней смене и для ме­ня это был но­вый опыт ра­бо­ты, эта сме­на бы­ла так­же необыч­на тем, что она дли­лась всего од­ну неде­лю и нуж­но бы­ло по­ста­рать­ся успеть сде­лать всё! В об­щем, это был ин­те­рес­ный опыт, бу­ду рад при­е­хать сно­ва)»
Пу­зан­ков Николай, сту­дент гр. Кс-243

«Эта по­езд­ка в ла­герь бы­ла дей­стви­тель­но очень на­сы­щен­ной, как в плане ме­ро­при­я­тий, так и эмо­ци­о­наль­но. Несмот­ря на то, что в какие-то мо­мен­ты бы­ло слож­но, я дей­стви­тель­но очень ра­да, что смог­ла по­про­бо­вать се­бя в ро­ли во­жа­той и по­нять на­сколь­ко это од­но­вре­мен­но слож­но и изу­ми­тель­но»
Мак­си­мо­ва Вик­то­рия, сту­дент гр. Са-103

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: