Новость из жизни радиоколледжа

Го­род­ской этап военно-спортивной иг­ры «Зарница-2022»

25 мар­та 2022 го­да на ба­зе ра­дио­кол­ле­джа со­сто­ял­ся го­род­ской этап военно-спортивной иг­ры «Зарница-2022» сре­ди обу­ча­ю­щих­ся про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций и Цен­тров пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния и до­при­зыв­ной под­го­тов­ки го­ро­да Ека­те­рин­бур­га.

Военно-спортивную иг­ру «Зарница-2022» от­кры­ва­ли при­гла­шен­ные го­сти из Ниж­не­го Та­ги­ла – Во­ен­ный ор­кестр Ураль­ско­го окру­га войск на­ци­о­наль­ной гвар­дии Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Ко­ман­дам необ­хо­ди­мо бы­ло про­явить спло­чен­ность, ор­га­ни­зо­ван­ность и про­де­мон­стри­ро­вать во­лю к по­бе­де, а луч­шие из них ста­ли по­бе­ди­те­ля­ми.

Ре­зуль­та­ты сле­ду­ю­щие:
1 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ир­бит­ский гу­ма­ни­тар­ный кол­ледж»
1 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ека­те­рин­бург­ский мон­таж­ный кол­ледж»
2 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ека­те­рин­бург­ский тех­ни­кум хи­ми­че­ско­го ма­ши­но­стро­е­ния»
3 ме­сто: ГА­ПОУ СО «Ураль­ский тех­ни­кум "РИ­ФЕЙ"»

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность ру­ко­во­ди­те­лям ко­манд за под­го­тов­ку и спа­си­бо всем сту­ден­там за уча­стие! Бла­го­да­рим за ка­че­ствен­ное су­дей­ство со­труд­ни­ков УРТК им. А.С. Попова, пред­ста­ви­те­лей во­ин­ской ча­сти 3728 Ур­ФО ВНГ РФ и пред­ста­ви­те­лей от­ря­да ми­ли­ции осо­бо­го на­зна­че­ния (ОМОН)» (Ека­те­рин­бург).

Фо­то­аль­бом до­сту­пен в офи­ци­аль­ном со­об­ще­стве Цен­тра пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния и до­при­зыв­ной под­го­тов­ки кол­ле­джа по ссыл­ке: https://​vk​.com/​a​l​b​u​m​-​2​0​1​4​4​2​1​6​7​_​2​8​2​3​0​5​899

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: