Новость из жизни радиоколледжа

День от­кры­тых две­рей

26 мар­та 2022 го­да бо­лее 300 че­ло­век при­шли на День от­кры­тых две­рей. Школь­ни­ки и их ро­ди­те­ли по­зна­ко­ми­лись со спе­ци­аль­но­стя­ми, на ко­то­рые в 2022 го­ду от­крыт при­ём, по­ряд­ком по­ступ­ле­ния и обучения, узна­ли об ор­га­ни­за­ции вос­пи­та­тель­ной ра­бо­ты и усло­ви­ях про­жи­ва­ния ино­го­род­них сту­ден­тов в об­ще­жи­тии.

Пе­ред го­стя­ми вы­сту­пи­ли пред­ста­ви­те­ли ад­ми­ни­стра­ции: ди­рек­тор кол­ле­джа Бурганов Н.Т., за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по учеб­ной ра­бо­те Пятышкин А.А., за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те Ахмерова Е.А., за­ве­ду­ю­щий об­ще­жи­ти­ем Разиков И.С.

Тра­ди­ци­он­ная экс­кур­сия по ла­бо­ра­то­ри­ям и встре­чи с пре­по­да­ва­те­ля­ми и стар­ше­курс­ни­ка­ми по­мог­ли го­стям разо­брать­ся с се­рьез­ны­ми во­про­са­ми, ка­са­ю­щи­ми­ся осо­бен­но­стей осво­е­ния спе­ци­аль­но­стей и вы­бо­ра бу­ду­щей про­фес­сии. Бе­се­ды с го­стя­ми про­ве­ли: Ше­фер Е.В., Быль­цев И.А., Ты­щен­ко Е.В., Пар­фе­нов Д.В., Ше­ста­ков А.А., Кад­ни­ков М.С., Ре­ша­нов И.С., Бой­ко Лео­нид, Сви­ре­пов Де­нис.

В рам­ках ме­ро­при­я­тия бы­ла про­ве­де­на ак­ция «Му­зей ря­дом» по по­пу­ля­ри­за­ции му­зея кол­ле­джа, пред­ста­вив­шая ра­ри­тет­ные экс­по­на­ты для обо­зре­ния всех при­сут­ству­ю­щих.

Огром­ную по­мощь при про­ве­де­нии Дня от­кры­тых две­рей ока­за­ли сту­ден­ты груп­пы Р-249 (класс­ный ру­ко­во­ди­тель Чер­ня­е­ва И.А.), вы­сту­па­ю­щие в ка­че­стве во­лон­тё­ров на ме­ро­при­я­тии.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: