Новость из жизни радиоколледжа

Кон­курс спон­тан­но­го чте­ния «Му­зы­ка слов»

16 мар­та 2022 го­да студенты-второкурсники кол­ле­джа Ко­ма­ро­ва Татьяна (гр. Ис-210) и Ано­хин Ми­ха­ил (гр. По-232) при­ня­ли уча­стие в кон­кур­се спон­тан­но­го чте­ния «Му­зы­ка слов», ор­га­ни­зо­ван­ном Ека­те­рин­бург­ским мон­таж­ным кол­ле­джем и по­свя­щен­ном Меж­ду­на­род­но­му жен­ско­му дню.

Всего в ме­ро­при­я­тии участ­во­ва­ли 22 че­ло­ве­ка из 8 об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Сверд­лов­ской об­ла­сти.

Кон­кур­сан­ты по жре­бию вы­би­ра­ли от­ры­вок из про­за­и­че­ских про­из­ве­де­ний из­вест­ных пи­са­те­лей (Гри­бо­едов, Тол­стой, Цве­та­е­ва и т.д.) и долж­ны бы­ли про­чи­тать его ар­ти­стич­но и вы­ра­зи­тель­но, про­де­мон­стри­ро­вав смысл и эмо­ци­о­наль­ный окрас.

Во вто­рой тур про­шли всего 6 участ­ни­ков, сре­ди ко­то­рых бы­ли Ми­ха­ил и Татьяна. Суть вто­ро­го ту­ра за­клю­ча­лась в про­чте­нии диа­ло­гов из из­вест­ных про­из­ве­де­ний, па­ры фор­ми­ро­ва­лись так же пу­тем жре­бия.

По­сле со­сто­я­лось объ­яв­ле­ние ито­гов: Ко­ма­ро­ва Татьяна за­ня­ла III ме­сто, а Ано­хин Ми­ха­ил по­ко­рил сво­им чте­ни­ем всех чле­нов жю­ри, и они без­ого­во­роч­но при­су­ди­ли ему зва­ние бес­спор­но­го по­бе­ди­те­ля кон­кур­са. На­ши по­здрав­ле­ния ре­бя­там, мы ва­ми гор­дим­ся!

Ви­део­ро­ли­ки с вы­ступ­ле­ни­я­ми Та­тья­ны и Ми­ха­и­ла до­ступ­ны на офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа по ссыл­ке.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: