Новость из жизни радиоколледжа

Еже­год­ная сту­ден­че­ская учебно-исследовательская кон­фе­рен­ция «Радиопрорыв-2022»

Еже­год­ная сту­ден­че­ская учебно-исследовательская кон­фе­рен­ция «Радиопрорыв-2022» прой­дет 22 ап­ре­ля 2022 г. и бу­дет по­свя­ще­на 165-летию со дня рож­де­ния Циол­ков­ско­го Кон­стан­ти­на Эду­ар­до­ви­ча.

Кон­фе­рен­ция про­во­дит­ся по сле­ду­ю­щим сек­ци­ям: «Эко­но­ми­че­ские, пра­во­вые и об­ще­гу­ма­ни­тар­ные дис­ци­пли­ны» (при­вет­ству­ют­ся ра­бо­ты, по­свя­щен­ные те­ме кон­фе­рен­ции), «Есте­ствен­но­на­уч­ные и ра­дио­тех­ни­че­ские дис­ци­пли­ны», «Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии».

К участию при­ни­ма­ют­ся ра­бо­ты ис­сле­до­ва­тель­ско­го и прак­ти­че­ско­го ха­рак­те­ра сту­ден­тов кол­ле­джа (вклю­чая фи­ли­а­лы). Ре­фе­ра­тив­ные ра­бо­ты при­ни­ма­ют­ся к рас­смот­ре­нию в 1 сек­ции («Эко­но­ми­че­ские, пра­во­вые и об­ще­гу­ма­ни­тар­ные дис­ци­пли­ны»). Ра­бо­та со­сто­ит из сле­ду­ю­щих ос­нов­ных ча­стей: Ти­туль­ный лист, Со­дер­жа­ние, Ввод­ная часть, Ос­нов­ная часть, За­клю­че­ние, Спи­сок ис­поль­зу­е­мых ис­точ­ни­ков, При­ло­же­ния.

За­яв­ки, ра­бо­ты в элек­трон­ном ви­де, ан­но­та­ции к ра­бо­там при­ни­ма­ет стар­ший ме­то­дист кол­ле­джа Топоева Елена Александровна до 8 ап­ре­ля 2022 г. (каб. № 208), по элек­трон­но­му ад­ре­су urtkmetod@mail.ru.

По ма­те­ри­а­лам кон­фе­рен­ции из­да­ет­ся сбор­ник «Радиопрорыв-2022» (раз­ме­ща­ет­ся в сво­бод­ном до­сту­пе на Google-диске). Бо­лее по­дроб­ная ин­фор­ма­ция (в том чис­ле фор­ма за­яв­ки) – в По­ло­же­нии по ссыл­ке.