Новость из жизни радиоколледжа

Об­ласт­ной семинар-практикум

11 фев­ра­ля 2022 го­да на ба­зе ра­дио­кол­ле­джа в ди­стан­ци­он­ном фор­ма­те со­сто­ял­ся семинар-практикум «Куль­ту­ра здо­ро­вья как цен­ность и осо­знан­ная необ­хо­ди­мость: пу­ти фор­ми­ро­ва­ния лич­ност­но­го от­но­ше­ния сту­ден­тов к здо­ро­во­му об­ра­зу жиз­ни».

С при­вет­ствен­ным сло­вом к участ­ни­кам вы­сту­пи­ла на­чаль­ник от­де­ла пат­ри­о­ти­че­ских про­ек­тов и про­грамм Ми­ни­стер­ства об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Сверд­лов­ской об­ла­сти Ольга Ва­ле­ри­а­нов­на Де­ни­ка­е­ва.

В хо­де се­ми­на­ра спи­ке­ра­ми бы­ли пред­став­ле­ны со­об­ще­ния по сле­ду­ю­щим те­мам: «Про­бле­мы фор­ми­ро­ва­ния лич­ност­но­го от­но­ше­ния сту­ден­тов к здо­ро­во­му об­ра­зу жиз­ни», «Про­грам­ма вос­пи­та­ния в ос­нов­ной об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­ме СПО», «При­ме­не­ние ин­тер­ак­тив­ных ме­то­дов и тех­но­ло­гий при ре­а­ли­за­ции про­фи­лак­ти­че­ской ра­бо­ты в усло­ви­ях ди­стан­ци­он­но­го обучения», «Здо­ро­вое пи­та­ние как ре­сурс успе­ха», «Раз­ви­тие и по­пу­ля­ри­за­ция мас­со­во­го спор­та сре­ди мо­ло­де­жи. Как за­мо­ти­ви­ро­вать сту­ден­тов за­ни­мать­ся спор­том в ны­неш­них усло­ви­ях».

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность за вы­ступ­ле­ния на се­ми­на­ре Ка­пу­сти­ну Ми­ха­и­лу Сер­ге­е­ви­чу, Ах­ме­ро­вой Елене Алек­се­евне, Ев­до­ки­мо­вой Ека­те­рине Лео­ни­довне, Ел­ши­ной Та­тьяне Ра­ви­товне и Ла­за­ре­ву Сер­гею Ро­ма­но­ви­чу.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: