Новость из жизни радиоколледжа

Со­би­рать му­сор в ле­со­пар­ках – это доб­рое де­ло! #МЫВ­МЕ­СТЕ

До­ро­гие дру­зья! Со­би­рать му­сор в ле­со­пар­ках – это доб­рое де­ло. Но глав­ное доб­ро в этом де­ле – вы! Най­ди­те доб­рые де­ла се­бе по ду­ше на dobro​.ru и стань­те во­лон­те­ра­ми, при­со­еди­нив­шись к доб­ро­воль­че­ской де­я­тель­но­сти и Об­ще­рос­сий­ской ак­ции вза­и­мо­по­мо­щи #МЫВ­МЕ­СТЕ.

Ос­нов­ной сло­ган ак­ции #МЫВ­МЕ­СТЕ – «Доб­ро – это ты». Глав­ный ре­сурс в ми­ре по­мо­щи – это сам че­ло­век со сво­и­ми ин­те­ре­са­ми, пред­по­чте­ни­я­ми, зна­ни­я­ми, уме­ни­я­ми и на­вы­ка­ми. У добра нет по­ла, воз­рас­та, цве­та и гра­ниц. Доб­ро­воль­че­ство до­ступ­но для каж­до­го, и лю­бой вклад ва­жен.

Об­ще­рос­сий­ская ак­ция вза­и­мо­по­мо­щи #МЫВ­МЕ­СТЕ за­пу­ще­на 21 мар­та 2020 го­да и сей­час на­счи­ты­ва­ет бо­лее 32 ты­сяч ор­га­ни­за­то­ров доб­ро­воль­че­ства, свы­ше 250 ты­сяч во­лон­те­ров, 9 ты­сяч ком­мер­че­ских струк­тур. От­кры­ты бо­лее 84 ре­ги­о­наль­ных ре­сурс­ных цен­тра доб­ро­воль­че­ства. Бо­лее 1,8 млрд руб­лей со­бра­но в рам­ках ак­ции и 30 тыс. тонн то­ва­ров предо­став­ле­но на­се­ле­нию. За это вре­мя бо­лее 6,5 млн че­ло­век по­лу­чи­ли по­мощь.