Новость из жизни радиоколледжа

Ито­ги Дня 1С:Карьеры

24 но­яб­ря 2021 го­да сту­ден­ты, пре­по­да­ва­те­ли и вы­пуск­ни­ки ра­дио­кол­ле­джа при­ня­ли ак­тив­ное уча­стие в еже­год­ном ме­ро­при­я­тии Фир­мы «1С» и ее парт­не­ров «День 1С:Карьеры».

С при­вет­ствен­ны­ми сло­ва­ми к участ­ни­кам об­ра­ти­лись ор­га­ни­за­то­ры – Га­ли­на Фро­ло­ва, ди­рек­тор «Прайм Ре­ги­он» и Анна Шу­ляк, спе­ци­а­лист по мар­ке­тин­гу «АСП-Центр дис­три­бью­ции», а так­же Бо­рис Ну­ра­ли­ев, ос­но­ва­тель и ди­рек­тор Фир­мы «1С».

Да­лее в те­че­ние по­чти 4 ча­сов (с 11:00 до 15:00) в онлайн-формате на плат­фор­ме Webinar​.ru для участ­ни­ков бы­ли про­ве­де­ны:
– мастер-классы «Вве­де­ние в про­фес­сию спе­ци­а­ли­ста 1С», «Как пра­виль­но под­го­то­вить­ся и прой­ти свое пер­вое со­бе­се­до­ва­ние», «Ра­бо­тай на се­бя! Как стар­тап пре­вра­тить в дой­ную ко­ро­ву?», «Ком­пью­тер­ное пи­рат­ство: что и за­чем по­лез­но знать?»;
– пре­зен­та­ции фирм-франчайзи «1С»: «1С:Первый Бит», «Центр со­про­вож­де­ния», «Риц-1С», «1-й Со­вет­ник», «ГК АиБ, «ГК Эри­кос», «ГК Геософт-Консалт», «АСП Элек­трон­ные сер­ви­сы», пред­ста­ви­те­ли этих ком­па­ний так­же от­ве­ти­ли са­мые ак­ту­аль­ные во­про­сы, свя­зан­ные с уров­нем до­хо­да, про­фес­си­о­наль­ным и ка­рьер­ным ро­стом в ин­ду­стрии «1С».

В за­вер­ше­нии ме­ро­при­я­тия участ­ни­кам бы­ла предо­став­ле­на воз­мож­ность прой­ти те­сти­ро­ва­ние «1С:Профессионал» и экспресс-собеседования с по­тен­ци­аль­ны­ми ра­бо­то­да­те­ля­ми, в том чис­ле ка­са­ю­щи­е­ся про­хож­де­ния про­из­вод­ствен­ной прак­ти­ки и ста­жи­ро­вок с пер­спек­ти­вой даль­ней­ше­го тру­до­устрой­ства.

На­ши ре­бя­та успе­ли по­участ­во­вать и в раз­вле­ка­тель­ной ча­сти «Дня 1С:Карьеры» из блиц-голосований, мини-тестирований, опро­сов и др.: Ле­ся Дмит­ри­ен­ко (гр. И-317) за­ня­ла I ме­сто в кон­кур­се по от­га­ды­ва­нию сек­рет­но­го сло­ва, а Евгений Ти­шин (гр. И-416) во­шел в трой­ку об­ла­да­те­лей при­зов кон­кур­са пуб­ли­ка­ций в Instagram.

Бла­го­да­рим за уча­стие всех сту­ден­тов и вы­пуск­ни­ков! Вы боль­шие мо­лод­цы! Осо­бая бла­го­дар­ность за ор­га­ни­за­цию ре­ги­стра­ции – пре­по­да­ва­те­лям кол­ле­джа Пер­ми­но­ву Алек­сан­дру Ва­си­лье­ви­чу и Да­вы­до­ву Де­ни­су Ва­си­лье­ви­чу.