Новость из жизни радиоколледжа

Ку­бок Сверд­лов­ской об­ла­сти по ско­рост­ной ра­дио­те­ле­гра­фии

16 ок­тяб­ря 2021 го­да на пло­щад­ке Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова бу­дет про­хо­дить Ку­бок Сверд­лов­ской об­ла­сти по ско­рост­ной ра­дио­те­ле­гра­фии! Мы про­во­дим офи­ци­аль­ное спор­тив­ное ме­ро­при­я­тие для тех, кто увле­ка­ет­ся ра­дио­свя­зью и го­тов по­де­лить­ся сво­им опы­том. Со­рев­но­ва­ния при­уро­че­ны к празд­но­ва­нию Дня во­ен­но­го свя­зи­ста в Рос­сии, ко­то­рый от­ме­ча­ет­ся еже­год­но 20 ок­тяб­ря.

При­гла­ша­ем всех ра­дио­лю­би­те­лей Рос­сии, вос­пи­тан­ни­ков ка­дет­ских кор­пу­сов и во­ен­ных ка­федр, свя­зи­стов и ра­дио­те­ле­гра­фи­стов, уча­щих­ся военно-патриотических клу­бов и от­де­ле­ний ДО­СА­АФ, сту­ден­тов ра­дио­тех­ни­че­ских спе­ци­аль­но­стей, всех, кто за­ни­ма­ет­ся ра­дио­свя­зью, при­нять уча­стие в борь­бе за Ку­бок. Ждем го­стей из дру­гих ре­ги­о­нов Рос­сии. Куб­ки, ме­да­ли, при­зы и по­дар­ки преду­смот­ре­ны в раз­ных воз­раст­ных ка­те­го­ри­ях и за­че­тах. Ве­те­ра­ны спец­на­за Ура­ла и Си­би­ри го­то­вят при­зы и по­дар­ки са­мым юным участ­ни­кам, пен­си­о­не­рам, ве­те­ра­нам бо­е­вых дей­ствий, а так­же лю­дям с ин­ва­лид­но­стью и огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья.

Ре­ги­стри­руй­тесь! При­ез­жай­те! Бу­дет очень ин­те­рес­но! По­да­ча за­явок до 11 ок­тяб­ря по элек­трон­ной по­чте: RozhkovAV19@yandex.ru
С по­ло­же­ни­ем мож­но озна­ко­мить­ся в до­ку­мен­те.