Новость из жизни радиоколледжа

По­здрав­ля­ем вы­пуск­ни­ков 2021 го­да

До­ро­гие на­ши вы­пуск­ни­ки, от всего серд­ца по­здрав­ля­ем вас с за­вер­ше­ни­ем обучения в Ураль­ском ра­дио­тех­ни­че­ском кол­ле­дже им. А.С. Попова и успеш­ным вы­пол­не­ни­ем вы­пуск­ной ква­ли­фи­ка­ци­он­ной ра­бо­ты в ви­де за­щи­ты ди­плом­но­го про­ек­та (ра­бо­ты) или сда­чи де­мон­стра­ци­он­но­го эк­за­ме­на по ме­то­ди­ке WorldSkills.

Вот и за­кон­чи­лись го­ды непро­стой, но увле­ка­тель­ной уче­бы. Впе­ре­ди — по-настоящему взрос­лая жизнь, на­сы­щен­ная са­мы­ми раз­ны­ми со­бы­ти­я­ми в лич­ной и про­фес­си­о­наль­ной жиз­ни. Мы же­ла­ем вам все­гда дви­гать­ся толь­ко впе­ред, не па­дать ду­хом из-за по­ра­же­ний и до­пу­щен­ных оши­бок — вме­сто это­го ана­ли­зи­ро­вать их и на­кап­ли­вать жиз­нен­ный опыт, до­стичь но­вых вер­шин, най­ти ин­те­рес­ные воз­мож­но­сти, ре­а­ли­зо­вать свой по­тен­ци­ал.

Со­всем ско­ро вы по­лу­чи­те (или уже по­лу­чи­ли!) ди­пло­мы о сред­нем про­фес­си­о­наль­ном об­ра­зо­ва­нии, ко­то­рые под­твер­дят ка­че­ствен­ное осво­е­ние об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­мы по вы­бран­ной спе­ци­аль­но­сти и со­от­вет­ствие по­лу­чен­ных ва­ми тео­ре­ти­че­ских и прак­ти­че­ских зна­ний и уме­ний тре­бо­ва­ни­ям не толь­ко фе­де­раль­ных го­су­дар­ствен­ных об­ра­зо­ва­тель­ных стан­дар­тов, но и в боль­шей ча­сти меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния раз­ви­тия про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства WorldSkills.

Та­ким об­ра­зом, каж­до­го из вас мож­но сме­ло оха­рак­те­ри­зо­вать как ква­ли­фи­ци­ро­ван­но­го спе­ци­а­ли­ста вы­со­чай­ше­го клас­са, спо­соб­но­го опе­ра­тив­но и ка­че­ствен­но ре­шать про­фес­си­о­наль­ные за­да­чи как ми­ни­мум в рам­ках при­об­ре­тен­ной спе­ци­аль­но­сти.

Очень на­де­ем­ся, что ра­дио­кол­ледж дей­стви­тель­но стал для вас удач­ным стар­том в успеш­ное бу­ду­щее! Пред­ла­га­ем по­смот­реть видеоролик-поздравление, под­го­тов­лен­ный сту­ден­та­ми 1-3-х кур­сов: он до­сту­пен на офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа по ссыл­ке