Новость из жизни радиоколледжа

Вы­став­ка тех­ни­че­ско­го твор­че­ства

18 мая 2021 го­да в спор­тив­ном за­ле кол­ле­джа про­шла вы­став­ка тех­ни­че­ско­го твор­че­ства, при­уро­чен­ная к 55-летию пер­во­го кос­ми­че­ско­го стар­та с кос­мо­дро­ма Пле­сецк.

Два­дцать та­лант­ли­вей­ших сту­ден­тов ра­дио­кол­ле­джа про­де­мон­стри­ро­ва­ли са­мо­сто­я­тель­но со­бран­ные устрой­ства. В ос­нов­ном экс­по­на­ты бы­ли пред­став­ле­ны сту­ден­та­ми II и III кур­сов спе­ци­аль­но­стей «Ра­дио­ап­па­ра­ир­стро­е­ние» и «Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям)» под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­лей Быль­це­ва И.А., Тро­фи­мо­вой А.И., Гри­щен­ко С.С. и Ко­лес­ни­ко­ва Д.В.

В этом го­ду вы­став­ка по­лу­чи­лась очень раз­но­об­раз­ной и зре­лищ­ной. Мно­гие по­се­ти­те­ли при­хо­ди­ли на экс­кур­сию, по­то­му что услы­ша­ли о «фо­ку­сах и чу­де­сах» от дру­гих сту­ден­тов и пре­по­да­ва­те­лей. В те­че­ние двух ча­сов зал не пу­стел ни на ми­ну­ту.

Ор­га­ни­за­то­ром вы­став­ки в этом го­ду впер­вые ста­ла Тро­фи­мо­ва А.И. при под­держ­ке Нечае­вой Т.Г., Ев­до­ки­мо­вой Е.Л., Ку­ли­ми­на А.А., Крав­цо­ва А.С. и, ко­неч­но же, Ах­ме­ро­вой Е.А.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: