Новость из жизни радиоколледжа

Твор­че­ский кон­курс «Мисс и Ми­стер общежития 2021»

27 ап­ре­ля 2021 го­да в сту­ден­че­ском об­ще­жи­тии ра­дио­кол­ле­джа успеш­но со­сто­ял­ся твор­че­ский кон­курс «Мисс и ми­стер общежития 2021», в ко­то­ром при­ня­ли уча­стие 5 за­ме­ча­тель­ных пар юно­шей и де­ву­шек.

Ре­бя­та со­рев­но­ва­лись друг с дру­гом за зва­ние са­мой луч­шей па­ры, вы­пол­няя раз­но­об­раз­ные за­да­ния 7 эта­пов: «Де­фи­ле», «Ку­ли­нар­ный кон­курс», «Ин­тел­лек­ту­аль­ный кон­курс», «Тан­це­валь­ный», «Твор­че­ский про­ект», «Эко-дизайнеры», «Ак­тер­ское ма­стер­ство».

В рам­ках эта­па «Твор­че­ский про­ект» участ­ни­ки пре­зен­то­ва­ли свои неболь­шие кре­а­тив­ные про­ек­ты на те­му «Об­ще­жи­тие бу­ду­щее», в ко­то­рых они пред­ла­га­ли ори­ги­наль­ные архитектурно-дизайнерские ре­ше­ния от­но­си­тель­но пла­ни­ров­ки зда­ния общежития, рас­по­ло­же­ния ме­бе­ли в ком­на­тах, ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты сто­ло­вой, спор­тив­но­го за­ла и по­ме­ще­ний для до­су­го­вой де­я­тель­но­сти. Луч­шим был при­знан про­ект Ско­рых Вар­ва­ры (гр. И-119) и Ко­роль­ко­ва Ни­ки­ты (гр. Би-120).

Осо­бен­ный вос­торг у за­ла вы­зва­ла де­мон­стра­ция уни­каль­ных ко­стю­мов (об­ра­зов), ко­то­рые участ­ни­ки со­зда­ли из под­руч­ных средств: па­ке­ты для му­со­ра, ли­стов­ки, кар­тон­ные ма­те­ри­а­лы и др. Неза­ме­чен­ным не остал­ся и ку­ли­нар­ный кон­курс. Чле­ны жю­ри от­ме­ти­ли ве­ли­ко­леп­ный вкус, неве­ро­ят­но при­ят­ный аро­мат и от­мен­ный внеш­ний вид при­го­тов­лен­ных ре­бя­та­ми блюд. Са­мым вкус­ным, по мне­нию жю­ри, по­лу­чи­лось блю­до у Се­лез­не­вой На­та­льи (гр. И-217) и Бой­ко Лео­ни­да (гр. Кс-241).

Оце­ни­ва­ло все вы­ступ­ле­ния ком­пе­тент­ное жю­ри, воз­глав­ля­е­мое за­ве­ду­ю­щим об­ще­жи­ти­ем Ра­зи­ко­вым Ива­ном Ста­ни­сла­во­ви­чем. По­ми­мо него, в со­став жю­ри во­шли пре­по­да­ва­те­ли Сы­со­е­ва Ели­за­ве­та Ан­дре­ев­на, Быль­цев Илья Алексеевич, а так­же педагоги-организаторы Неча­е­ва Татьяна Георгиевна и Ев­до­ки­мо­ва Ека­те­ри­на Леонидовна.

По ре­зуль­та­там со­стя­за­ний, со­глас­но про­то­ко­лам чле­нов жю­ри бы­ли опре­де­ле­ны сле­ду­ю­щие по­бе­ди­те­ли, при­зе­ры и но­ми­нан­ты:
– I ме­сто и зва­ние «Мисс и Ми­стер общежития 2021» – Вай­да Ека­те­ри­на (гр. Д-115) и Зе­лен­ский Вла­ди­слав (гр. Э-353);
II ме­сто и зва­ние «Вице-мисс и вице-мистер общежития 2021» – Се­лез­не­ва Наталья (гр. И-217) и Бой­ко Лео­нид (гр. Кс-241);
III ме­сто и зва­ние «Приз зри­тель­ских сим­па­тий 2021» – Ско­рых Вар­ва­ра (гр. И-119) и Ко­роль­ков Ни­ки­та (гр. Би-120);
– Но­ми­на­ция «Мисс и Ми­стер стиль 2021» – Крас­но­пе­ро­ва Ни­ка (гр. Д-115) и За­вья­лов Илья (гр. Д-213);
– Но­ми­на­ция «Мисс и Ми­стер улыб­ка 2021» – Ко­сен­ко По­ли­на (гр. Д-115) и Мах­ров Алек­сандр (гр. Рт-168);
– Но­ми­на­ция «Мисс и Ми­стер ин­тел­лект 2021» – Вай­да Ека­те­ри­на (гр. Д-115) и Зе­лен­ский Вла­ди­слав (гр. Э-353).

Вы все огром­ные мо­лод­цы, ре­бя­та! Мы вас по­здрав­ля­ем и очень гор­дим­ся! Спа­си­бо вам за празд­ник! И, ко­неч­но, от­дель­ную бла­го­дар­ность за ка­че­ствен­ную ор­га­ни­за­цию и про­ве­де­ние кон­кур­са мы вы­ра­жа­ем вос­пи­та­те­лю Баш­кир­це­вой Елене Юрьевне и ак­ти­ву сту­ден­че­ско­го со­ве­та общежития.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: