Новость из жизни радиоколледжа

Боль­шая пе­ре­ме­на 2021

С 26 мар­та 2021 го­да стар­то­вал Все­рос­сий­ский кон­курс для школь­ни­ков и сту­ден­тов про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций «Боль­шая пе­ре­ме­на». В рам­ках кон­кур­са в 2021 го­ду бу­дут вы­яв­ле­ны луч­шие об­ра­зо­ва­тель­ные ор­га­ни­за­ции ТОП-20 СПО, ко­то­рые по­лу­чат по 2 мил­ли­о­на руб­лей на ре­а­ли­за­цию про­ек­тов. Победители-студенты и их на­став­ни­ки так­же по­лу­чат де­неж­ное воз­на­граж­де­ние.

В рам­ках кон­кур­са обу­ча­ю­щи­е­ся смо­гут прой­ти те­сти­ро­ва­ние на тип лич­но­сти и пред­по­чи­та­е­мый спо­соб дей­ствий, склон­но­сти к опре­де­лен­ным ви­дам де­я­тель­но­сти, эру­ди­цию, кре­а­тив­ность и ло­ги­ку, а так­же вы­пол­нить за­да­ния, свя­зан­ные с од­ним из вы­зо­вов кон­кур­са. Вы­пол­няя за­да­ния, участ­ни­ки на­би­ра­ют кон­курс­ные бал­лы. За­вер­ша­ю­щим эта­пом ди­стан­ци­он­но­го от­бо­ра ста­нет со­бе­се­до­ва­ние с экс­пер­та­ми, где участ­ни­ки смо­гут про­явить свои ком­му­ни­ка­ци­он­ные на­вы­ки.

Ре­ги­стра­ция для обу­ча­ю­щих­ся кол­ле­джей от­кры­та до 15 июня 2021 го­да вклю­чи­тель­но. По­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но на плат­фор­ме: https://​bolshayaperemena​.online