Новость из жизни радиоколледжа

От­бо­роч­ные со­рев­но­ва­ния по ки­бер­без­опас­но­сти

Сту­ден­ты кол­ле­джа Зай­ну­лин Владимир и Ай­син Вла­ди­слав под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­ля Сы­со­е­вой Ели­за­ве­ты Ан­дре­ев­ны пред­став­ля­ют Сверд­лов­скую об­ласть на От­бо­роч­ных со­рев­но­ва­ни­ях для уча­стия в Фи­на­ле IX На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) по ком­пе­тен­ции «Ки­бер­без­опас­ность».

Со­рев­но­ва­ния нач­нут­ся 6 ап­ре­ля 2021 г. и за­вер­шат­ся 8 ап­ре­ля 2021 г. в Санкт-Петербурге. Ре­бя­там пред­сто­ит мак­си­маль­но быст­ро и ка­че­ствен­но вы­пол­нить кон­курс­ное за­да­ние, в том чис­ле осу­ще­ствить ана­лиз за­щи­щен­но­сти ин­фор­ма­ци­он­ных си­стем, це­лост­но­сти дан­ных, про­ве­сти рас­сле­до­ва­ние про­ис­ше­ствий (ин­ци­ден­тов) и ор­га­ни­зо­вать их предот­вра­ще­ние в даль­ней­шем.

Мы все­це­ло под­дер­жи­ва­ем на­ших кон­кур­сан­тов Вла­ди­ми­ра и Вла­ди­сла­ва, а так­же экс­пер­та Ели­за­ве­ту Ан­дре­ев­ну и же­ла­ем им по­ка­зать са­мые луч­шие ре­зуль­та­ты! Уда­чи, ра­дио­кол­ледж с ва­ми!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: