Новость из жизни радиоколледжа

Меж­ду­на­род­ная научно-практическая кон­фе­рен­ция «Но­вые ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в об­ра­зо­ва­нии»

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли! 2-3 фев­ра­ля прой­дет XXI меж­ду­на­род­ная научно-практическая кон­фе­рен­ция «Но­вые ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в об­ра­зо­ва­нии». С каж­дым го­дом рас­тет чис­ло сту­ден­тов, при­ни­ма­ю­щих уча­стие в кон­фе­рен­ции, в 2020 г. их бы­ло бо­лее 1500 чел. С уче­том это­го, в рам­ках кон­фе­рен­ции про­во­дит­ся ана­лог «Дня «1С:Карьеры» – спе­ци­аль­ный «День Сту­ден­та», со­сто­ит­ся он 3 фев­ра­ля.

В этом го­ду кон­фе­рен­ция про­хо­дит в ре­жи­ме он­лайн и для сту­ден­тов ре­ги­о­наль­ных ву­зов это уни­каль­ная воз­мож­ность на­чать ка­рье­ру в ИТ-отрасли без до­ро­го­сто­я­щей по­езд­ки в Моск­ву. Для сту­ден­тов под­го­тов­ле­на на­сы­щен­ная про­грам­ма: мастер-классы, мо­ти­ви­ру­ю­щие к ра­бо­те в «1С» вы­ступ­ле­ния и розыг­рыш фир­мен­ных при­зов.

Клю­че­вое со­бы­тие «Дня Сту­ден­та» – вер­ни­саж ста­жер­ских про­грамм, на ко­то­ром спе­ци­а­ли­сты фир­мы «1С» и фирм-партнеров про­во­дят ан­ке­ти­ро­ва­ние, со­бе­се­до­ва­ния и на­бор сту­ден­тов. Сту­ден­ты на­пря­мую смо­гут по­об­щать­ся с ве­ду­щи­ми спе­ци­а­ли­ста­ми фир­мы «1С» и фирм-партнеров, за­дать ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы. На вер­ни­са­же при­мут уча­стие сле­ду­ю­щие го­ро­да: Москва, Санкт-Петербург, Пет­ро­за­водск, Во­ро­неж, Са­ра­тов, Ки­ров, Улья­новск, Бар­на­ул, Че­ля­бинск, Ка­зань, Ниж­ний Та­гил, Крас­но­дар, Сим­фе­ро­поль, Ма­хач­ка­ла. Бу­дут пред­став­ле­ны ва­кан­сии от кон­суль­тан­та до про­грам­ми­ста 1С.

Ин­струк­ция по ре­ги­стра­ции (её нуж­но прой­ти в бли­жай­шее вре­мя, ре­ко­мен­ду­е­мый срок до 20.01.2021):
1. Ре­ги­стра­ция на сай­те с под­твер­жде­ни­ем e-mail ад­ре­са – https://​educonf​.1c​.ru/​c​o​n​f​2​0​2​1​/​p​e​r​s​o​n​a​l​/​c​o​nf/ (для тех, кто не ре­ги­стри­ро­вал­ся на НИТО-2020 и ра­нее).
2. Ав­то­ри­за­ция в Лич­ном ка­би­не­те и за­пол­не­ние дан­ных (должность, ком­па­ния, фо­то и пр.).
3. В Лич­ном ка­би­не­те по­да­е­те за­яв­ку на уча­стие в кон­фе­рен­ции (кноп­ка «НИТО-2021» в бо­ко­вом ме­ню) – https://​educonf​.1c​.ru/​c​o​n​f​2​0​2​1​/​v​i​s​i​t​o​r​s​/​r​e​g​i​s​t​r​a​t​i​on/
Вни­ма­ние! За­яв­ка на кон­фе­рен­цию утвер­жда­ет­ся ад­ми­ни­стра­то­ром с за­держ­кой, обыч­но в те­че­ние 1 ра­бо­че­го дня. По­сле утвер­жде­ния за­яв­ки на ваш поч­то­вый ад­рес долж­но по­сту­пить пись­мо с офи­ци­аль­ным при­гла­ше­ни­ем от Орг­ко­ми­те­та.

Участ­ни­кам, ко­то­рые уже за­ре­ги­стри­ро­ва­лись, ре­ко­мен­ду­ем най­ти свою фа­ми­лию в спис­ке: https://​educonf​.1c​.ru/​c​o​n​f​2​0​2​1​/​v​i​s​i​t​o​r​s​/​m​e​m​b​e​rs/ Ес­ли дан­ные рас­хо­дят­ся – со­об­щай­те на npk@1c.ru, мы обя­за­тель­но ис­пра­вим и до­пол­ним ин­фор­ма­цию.