Новость из жизни радиоколледжа

Кон­курс порт­фо­лио «Луч­ший сту­дент УРТК – 2021»

При­гла­ша­ем сту­ден­тов кол­ле­джа при­нять уча­стие в Кон­кур­се «Луч­ший сту­дент УРТК – 2021», на­прав­лен­ном на фор­ми­ро­ва­ние лич­ной от­вет­ствен­но­сти сту­ден­та за ре­зуль­та­ты учебно-профессиональной де­я­тель­но­сти и профессионально-личностного са­мо­со­вер­шен­ство­ва­ния.

Участ­ни­ки на­прав­ля­ют до 27 ян­ва­ря на элек­трон­ный ад­рес: edu-ahmerova.ea@urtt.ru элек­трон­ные пре­зен­та­ции порт­фо­лио за весь пе­ри­од обучения в кол­ле­дже, в ко­то­рых от­ра­же­ны сле­ду­ю­щие дан­ные:
– ФИО, Спе­ци­аль­ность, груп­па;
– Ре­зуль­та­ты про­ме­жу­точ­ных ат­те­ста­ций;
– Све­де­ния о по­сто­ян­ных по­ру­че­ни­ях, член­стве в клу­бах кол­ле­джа и др.;
– Ре­зуль­та­ты уча­стия в олим­пи­а­дах, чем­пи­о­на­тах, кон­кур­сах про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства;
– Ре­зуль­та­ты уча­стия в кон­фе­рен­ци­ях, фо­ру­мах, круг­лых сто­лах и т.п.;
– До­пол­ни­тель­ные ма­те­ри­а­лы, под­твер­жда­ю­щие вы­со­кий уро­вень об­ра­зо­ва­тель­ной, про­фес­си­о­наль­ной и вне­учеб­ной де­я­тель­но­сти сту­ден­та.

Кон­курс бу­дет про­хо­дить по кур­сам и вы­явит 4-х по­бе­ди­те­лей. По­бе­ди­те­ля­ми кон­кур­са не мо­гут яв­лять­ся сту­ден­ты, по­лу­чив­шие в те­ку­щем учеб­ном го­ду имен­ные сти­пен­дии.

Порт­фо­лио участ­ни­ков поз­во­лит по­лу­чить до­ку­мен­таль­ные сви­де­тель­ства до­сти­же­ний сту­ден­та, необ­хо­ди­мые для вы­дви­же­ния кан­ди­да­тов на имен­ные сти­пен­дии.

Под­ве­де­ние ито­гов бу­дет про­хо­дить с уча­сти­ем Сту­ден­че­ско­го со­ве­та кол­ле­джа, объ­яв­ле­ние ре­зуль­та­тов со­сто­ит­ся 29 ян­ва­ря 2021 г. Пред­ла­га­ем ис­поль­зо­вать ре­ко­мен­до­ван­ный Ма­кет порт­фо­лио (.pptx).