Новость из жизни радиоколледжа

Пре­по­да­ва­те­лю кол­ле­джа вру­чен юби­лей­ный па­мят­ный знак

Пре­по­да­ва­те­лю кол­ле­джа Та­тьяне Ар­те­мьевне Южа­ни­но­вой вру­чен юби­лей­ный па­мят­ный знак Ми­ни­стер­ства про­све­ще­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции «80 лет си­сте­ме профессионально-технического об­ра­зо­ва­ния».

Н.Т. Бурганов, ди­рек­тор кол­ле­джа, лич­но по­здра­вил Та­тья­ну Ар­те­мьев­ну и от­ме­тил ее зна­чи­тель­ный вклад в раз­ви­тие про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния, 45-летний доб­ро­со­вест­ный труд и до­сти­же­ния в пе­да­го­ги­че­ской де­я­тель­но­сти.

Кол­лек­тив кол­ле­джа и сту­ден­ты при­со­еди­ня­ют­ся к по­здрав­ле­ни­ям и же­ла­ют Та­тьяне Ар­те­мьевне ре­а­ли­за­ции всех про­фес­си­о­наль­ных пла­нов и за­мыс­лов, креп­ко­го здо­ро­вья, сил и ве­ры в се­бя и сво­их вы­пуск­ни­ков!

В 2020 го­ду профессионально-техническому об­ра­зо­ва­нию в Рос­сии ис­пол­ни­лось 80 лет. С 1952 го­да наш кол­ледж стал ча­стью этой си­сте­мы, где под чут­ким на­став­ни­че­ством пре­по­да­ва­те­лей рож­да­ет­ся про­фес­си­о­нал сво­е­го де­ла, сме­ло иду­щий в но­гу со вре­ме­нем.