Новость из жизни радиоколледжа

Сов­мест­ный про­ект по од­но­вре­мен­но­му осво­е­нию про­грамм СПО и про­грамм ДПО

ФГ­БОУ ВО «Ураль­ский го­су­дар­ствен­ный эко­но­ми­че­ский уни­вер­си­тет» при­гла­ша­ет к со­труд­ни­че­ству по ор­га­ни­за­ции сов­мест­но­го про­ек­та по од­но­вре­мен­но­му осво­е­нию про­грамм сред­не­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния и про­грамм до­пол­ни­тель­но­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния.

По окон­ча­нии Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им А.С. Попова сту­ден­ты по­лу­ча­ют ди­плом о сред­нем про­фес­си­о­наль­ном об­ра­зо­ва­нии, а УРГ­ЭУ вы­да­ет им ди­плом про­фес­си­о­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ки, что поз­во­ля­ет про­ве­сти пе­ре­за­чет дис­ци­плин и про­во­дить обу­че­ние в даль­ней­шем по про­грам­мам ба­ка­лаври­а­та по ин­ди­ви­ду­аль­но­му учеб­но­му пла­ну в уско­рен­ные сро­ки.

Бо­лее по­дроб­ная ин­фор­ма­ция – в Ме­диа­га­ле­рее. Воз­ник­шие во­про­сы мож­но за­дать Ша­ро­вой Ека­те­рине Ни­ко­ла­евне, ди­рек­то­ру Цен­тра па­рал­лель­но­го и до­пол­ни­тель­но­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния сту­ден­тов, по элек­трон­ной по­чте cpdo@usue.ru

МЕ­ДИА­ГА­ЛЕ­РЕЯ: