Новость из жизни радиоколледжа

По­здрав­ля­ем сти­пен­ди­а­тов Гу­бер­на­то­ра Сверд­лов­ской об­ла­сти и Пра­ви­тель­ства РФ

В 2020-2021 учеб­ном го­ду ла­у­ре­а­та­ми имен­ных сти­пен­дий ста­ли 17 сту­ден­тов кол­ле­джа. Спи­сок сти­пен­ди­а­тов до­сту­пен в раз­де­ле «Сти­пен­дии» вклад­ки «Сту­ден­ту» (пе­рей­ти).

Сти­пен­дия Гу­бер­на­то­ра Сверд­лов­ской об­ла­сти на­зна­че­на за от­лич­ную уче­бу и за вы­со­кие ре­зуль­та­ты в научно-исследовательской де­я­тель­но­сти, за по­бе­ды в про­фес­си­о­наль­ных кон­кур­сах, твор­че­ских фе­сти­ва­лях 2 сту­ден­там 3 кур­са по спе­ци­аль­но­стям: При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям), Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных си­стем.

Сти­пен­дия Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции за от­лич­ную и хо­ро­шую уче­бу, за ак­тив­ное уча­стие и до­сти­же­ния в ре­ги­о­наль­ных, все­рос­сий­ских и меж­ду­на­род­ных олим­пи­а­дах, твор­че­ских кон­кур­сах, кон­кур­сах про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства на­зна­че­на 16 сту­ден­там 3 и 4 кур­сов. Это обу­ча­ю­щи­е­ся толь­ко по спе­ци­аль­но­стям, со­от­вет­ству­ю­щим при­о­ри­тет­ным на­прав­ле­ни­ям мо­дер­ни­за­ции и тех­но­ло­ги­че­ско­го раз­ви­тия эко­но­ми­ки Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции:
– Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных си­стем – 8 че­ло­век;
– Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние – 3 че­ло­ве­ка;
– Ком­пью­тер­ные се­ти – 2 че­ло­ве­ка;
– Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы – 2 че­ло­ве­ка;
– Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы – 1 че­ло­век.

На­зна­че­ние имен­ных сти­пен­дий яв­ля­ет­ся по­ка­за­те­лем це­ле­устрем­лен­но­сти, от­вет­ствен­но­сти и ак­тив­ной жиз­нен­ной по­зи­ции на­ших сту­ден­тов и за­слу­жен­ной вы­со­кой оцен­ки де­я­тель­но­сти пе­да­го­гов. По­здрав­ля­ем на­ших сти­пен­ди­а­тов, пре­по­да­ва­те­лей, а так­же ро­ди­те­лей обу­ча­ю­щих­ся! Же­ла­ем но­вых успе­хов и зна­чи­мых по­бед!