Новость из жизни радиоколледжа

Молодежно-патриотический квест «День Ге­ро­ев. Ан­ти­ви­рус»

Сту­ден­ты и ко­ман­да пре­по­да­ва­те­лей Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова при­ня­ли уча­стие в молодежно-патриотическом фе­сти­ва­ле «День Ге­ро­ев. АН­ТИ­ВИ­РУС» в фор­ме кве­ста, ор­га­ни­зо­ван­но­го Мо­ло­деж­ным клу­бом Рус­ско­го гео­гра­фи­че­ско­го об­ще­ства «Ураль­ский Сле­до­пыт».

Квест про­хо­дил в два эта­па:
– Пред­ва­ри­тель­ный этап (с 23.11 по 04.12): участ­ни­ки в онлайн-формате от­ве­ча­ли на еже­днев­ные во­про­сы и за­ра­ба­ты­ва­ли бал­лы;
– Ос­нов­ной этап (05.12): участ­ни­ки вы­пол­ня­ли за­да­ния на пунк­тах, рас­по­ла­гав­ших­ся по цен­траль­ной ча­сти го­ро­да Ека­те­рин­бур­га, прак­ти­че­ские и тео­ре­ти­че­ские за­да­ния бы­ли раз­де­ле­ны на эта­пы: Муль­ти­ме­дий­ный парк «Рос­сия – Моя ис­то­рия», Ре­ги­о­наль­ное от­де­ле­ние ДО­СА­АФ Рос­сии Сверд­лов­ской об­ла­сти, Го­род­ской Дво­рец твор­че­ства де­тей и мо­ло­де­жи «Ода­рен­ность и тех­но­ло­гии».

По ре­зуль­та­там кве­ста ко­ман­да пре­по­да­ва­те­лей за­ня­ла 1 ме­сто, ко­ман­да из По­лев­ско­го фи­ли­а­ла за­ня­ла 3 ме­сто в ка­те­го­рии «Сбор­ные раз­но­воз­раст­ные ко­ман­ды», ко­ман­да сту­ден­тов груп­пы По-230 за­ня­ла 2 ме­сто в ка­те­го­рии «Сту­ден­ты кол­ле­джей».

Бла­го­да­рим за уча­стие сту­ден­тов групп По-230 и Би-119. Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность за под­го­тов­ку Ев­ге­нию Алек­сан­дро­ви­чу Де­ми­ну, Ми­ха­и­лу Ни­ко­ла­е­ви­чу Куз­не­цо­ву и Вик­то­рии Га­ри­фья­новне Си­мо­но­вой.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: