Новость из жизни радиоколледжа

На­гра­да за осо­бый вклад в раз­ви­тие во­лон­тер­ско­го дви­же­ния

Ека­те­ри­на Леонидовна Ев­до­ки­мо­ва, пре­по­да­ва­тель, педагог-организатор, ко­ор­ди­на­тор Студ­со­ве­та, ру­ко­во­ди­тель пе­да­го­ги­че­ско­го от­ря­да «Арк­тур» и мо­ло­деж­но­го дви­же­ния «Апель­син» ра­дио­кол­ле­джа, на­граж­де­на Бла­го­дар­ствен­ным пись­мом (.pdf) за зна­чи­тель­ный вклад в раз­ви­тие доб­ро­воль­че­ско­го дви­же­ния г. Ека­те­рин­бур­га в 2020 го­ду.

Тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния на­граж­де­ния, при­уро­чен­ная к празд­но­ва­нию Меж­ду­на­род­но­го дня во­лон­те­ра, со­сто­я­лась се­го­дня, 05 де­каб­ря, в ре­жи­ме пря­мой транс­ля­ции на Чет­вер­том ка­на­ле (фраг­мент мож­но по­смот­реть на офи­ци­аль­ном Ютуб-канале кол­ле­джа по ссыл­ке). Ека­те­ри­на Леонидовна бы­ла от­ме­че­на как один из луч­ших ор­га­ни­за­то­ров во­лон­тер­ско­го дви­же­ния в со­об­ще­ствах в со­ци­аль­ных се­тях кол­ле­джей и тех­ни­ку­мов го­ро­да Ека­те­рин­бур­га.

«Ком­форт­ная го­род­ская сре­да нуж­на всем лю­дям. Бла­го­да­ря ей жизнь ста­но­вит­ся мо­биль­нее и ин­те­рес­нее. Очень при­ят­но на­блю­дать за тем, как в Ека­те­рин­бур­ге по­яв­ля­ет­ся все боль­ше спор­тив­ных пло­ща­док, рам для ка­та­ния на скей­тах и ро­ли­ках, раз­лич­ных арт-пространств. Имен­но в та­ких ме­стах лю­ди мо­гут не толь­ко от­дох­нуть, но и ещё ре­а­ли­зо­вать се­бя, рас­крыть свой по­тен­ци­ал, та­лант. Очень ра­да, что граж­дане это дей­стви­тель­но це­нят и та­кие ме­ста по­се­ща­ют», – де­лит­ся сво­им мне­ни­ем Е.Л. Ев­до­ки­мо­ва.