Новость из жизни радиоколледжа

Кон­курс офи­ци­аль­ных стра­ниц ПОО Сверд­лов­ской об­ла­сти во «ВКон­так­те» и в Instagram

Под­ве­де­ны ито­ги Кон­кур­са офи­ци­аль­ных стра­ниц про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Сверд­лов­ской об­ла­сти в со­ци­аль­ных се­тях «ВКон­так­те» и Instagram, по­свя­щен­но­го празд­но­ва­нию 80-летия си­сте­мы профессионально-технического об­ра­зо­ва­ния в Рос­сии.

20 про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций г. Ека­те­рин­бур­га и Сверд­лов­ской об­ла­сти при­ня­ли уча­стие в кон­кур­се. Экс­перт­ная ко­мис­сия, в ко­то­рую во­шли не толь­ко пред­ста­ви­те­ли ор­га­ни­за­то­ров, а так­же спе­ци­а­ли­сты по мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ке, про­ана­ли­зи­ро­ва­ла 22 стра­ни­цы в со­ци­аль­ных се­тях «ВКон­так­те» и Instagram.

Мо­ни­то­ринг поз­во­лил вы­явить наи­бо­лее эф­фек­тив­ные прак­ти­ки ме­дий­ной де­я­тель­но­сти про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Сверд­лов­ской об­ла­сти, на­прав­лен­ной на фор­ми­ро­ва­ние, раз­ви­тие и со­вер­шен­ство­ва­ние успеш­но­го вза­и­мо­дей­ствия со сво­ей це­ле­вой ауди­то­ри­ей че­рез офи­ци­аль­ные стра­ни­цы в со­ци­аль­ных се­тях «ВКон­так­те» и Instagram для вы­пол­не­ния мар­ке­тин­го­вых, ин­фор­ма­ци­он­ных, об­ра­зо­ва­тель­ных, вос­пи­та­тель­ных и раз­ви­ва­ю­щих за­дач.

По ито­гам кон­кур­са опре­де­лен рей­тинг об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций в со­от­вет­ствии с но­ми­на­ци­я­ми. По­здрав­ля­ем по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров кон­кур­са:
По­бе­ди­тель в но­ми­на­ции «Луч­шая офи­ци­аль­ная стра­ни­ца в со­ци­аль­ной се­ти «ВКон­так­те» – ГА­ПОУ СО «Ека­те­рин­бург­ский энер­ге­ти­че­ский тех­ни­кум»,
По­бе­ди­тель в но­ми­на­ции «Луч­шая офи­ци­аль­ная стра­ни­ца в со­ци­аль­ной се­ти «Instagram» – ГА­ПОУ СО «Сверд­лов­ский об­ласт­ной пе­да­го­ги­че­ский кол­ледж».

Экс­перт­ная ко­мис­сия вы­со­ко оце­ни­ла офи­ци­аль­ную стра­ни­цу в со­ци­аль­ной се­ти «ВКон­так­те» Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова, вы­сту­пив­ше­го ини­ци­а­то­ром ме­ро­при­я­тия, и от­ме­ти­ла зна­чи­тель­ный лич­ный вклад при ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­нии кон­кур­са сту­ден­та 3 кур­са спе­ци­аль­но­сти «При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка» Про­ко­пен­ко Ар­те­мия Сер­ге­е­ви­ча.

Кон­курс стал ин­но­ва­ци­он­ным для Сверд­лов­ской об­ла­сти, про­шел на вы­со­ком уровне и про­де­мон­стри­ро­вал важ­ную роль со­ци­аль­ных се­тей в ка­че­стве пло­ща­док для образовательно-воспитательной де­я­тель­но­сти. Бла­го­да­рим за ра­бо­ту экс­перт­ную ко­мис­сию и ор­га­ни­за­то­ров кон­кур­са! Рей­тинг об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций по но­ми­на­ци­ям и на­град­ные до­ку­мен­ты мож­но ска­чать на стра­ни­це «К 80-летию си­сте­мы профессионально-технического об­ра­зо­ва­ния» по ссыл­ке: https://​urtt​.ru/​p​r​o​f​t​e​c​h80