Новость из жизни радиоколледжа

Фо­рум сту­ден­че­ских объ­еди­не­ний Ураль­ско­го фе­де­раль­но­го окру­га 2020

С 16 по 20 но­яб­ря 2020 го­да в онлайн-формате прой­дет Фо­рум сту­ден­че­ских объ­еди­не­ний Ураль­ско­го фе­де­раль­но­го окру­га 2020. Ре­ги­стра­ция на фо­рум от­кры­та до 14 но­яб­ря (23:59 по мос­ков­ско­му вре­ме­ни) по ссыл­ке: https://​myrosmol​.ru/​e​v​e​n​t​/​5​2​689.

Фо­рум бу­дет про­хо­дить в те­че­ние 5 дней на спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ной онлайн-площадке, к ко­то­рой мож­но под­клю­чать­ся с по­мо­щью лю­бо­го га­д­же­та, име­ю­ще­го до­ступ в Ин­тер­нет. От­бор участ­ни­ков бу­дет про­хо­дить сре­ди пред­ста­ви­те­лей сту­ден­че­ских объ­еди­не­ний учеб­ных за­ве­де­ний Ур­ФО.

Ра­бо­та Фо­ру­ма бу­дет осу­ществ­лять­ся по­сред­ством про­ве­де­ния те­ма­ти­че­ских лек­ций, тре­нин­гов и диа­ло­го­вых пло­ща­док. Про­грам­ма Фо­ру­ма на­прав­ле­на на раз­ви­тие ли­дер­ских ка­честв участ­ни­ков, ко­ман­до­об­ра­зо­ва­ние, раз­ви­тие де­я­тель­но­сти сту­ден­че­ских клу­бов и объ­еди­не­ний. Об­ра­зо­ва­тель­ную про­грам­му Фо­ру­ма про­ве­дут при­вле­чен­ные экс­пер­ты фе­де­раль­но­го и ре­ги­о­наль­но­го уров­ней.