Новость из жизни радиоколледжа

Военно-патриотический кон­курс «Смотр строя и пес­ни 2020»

С 16 ок­тяб­ря ко­ман­ды сту­ден­тов учеб­ных групп пер­во­го кур­са кол­ле­джа участ­во­ва­ли в тра­ди­ци­он­ном военно-патриотическом кон­кур­се «Смотр строя и пес­ни», по­свя­щен­ном па­мя­ти свя­зи­стов, по­гиб­ших в го­ды Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны, при­уро­чен­ном ко Дню во­ен­но­го свя­зи­ста.

Каж­дая ко­ман­да в хо­де сво­е­го вы­ступ­ле­ния, на под­го­тов­ку ко­то­ро­го бы­ло от­ве­де­но 10 дней, про­де­мон­стри­ро­ва­ла ар­мей­скую вы­держ­ку и стой­кость, силь­ную спло­чен­ность и эф­фек­тив­ность внут­рен­не­го вза­и­мо­дей­ствия, а так­же уме­ние опе­ра­тив­но ре­шать воз­ник­шие труд­но­сти.

Глав­но­ко­ман­ду­ю­щим Смот­ра был педагог-организатор ОБЖ Куз­не­цов Ми­ха­ил Николаевич. Оце­ни­ва­ла вы­ступ­ле­ния ре­бят ком­пе­тент­ная су­дей­ская кол­ле­гия, в ко­то­рую во­шли не толь­ко пре­по­да­ва­те­ли (Ка­пу­стин Ми­ха­ил Сер­ге­е­вич , Обе­рюх­ти­на Ма­ри­на Владимировна, Неча­е­ва Татьяна Георгиевна), но и стар­ше­курс­ни­ки (Ива­но­ва Алек­сандра, Попов Ан­тон). Боль­шое спа­си­бо на­шим су­дьям за про­де­лан­ную ра­бо­ту! Про­то­кол с ито­га­ми до­сту­пен по ссыл­ке.

По­здрав­ля­ем по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров:
1 ме­сто – обу­ча­ю­щи­е­ся гр. По-132 (кл. ру­ко­во­ди­тель Пят­ко­ва Светлана Николаевна),
2 ме­сто – обу­ча­ю­щи­е­ся гр. И-120,(кл. ру­ко­во­ди­тель Кул­та­ше­ва Ма­рия Эду­ар­дов­на),
3 ме­сто – обу­ча­ю­щи­е­ся гр. Д-115, (кл. ру­ко­во­ди­тель Ше­фер Елена Ва­ле­рьев­на).

Так­же по­здрав­ля­ем тех, кто был удо­сто­ен по­бе­ды в но­ми­на­ции!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: