Новость из жизни радиоколледжа

Осен­няя сес­сия онлайн-уроков фи­нан­со­вой гра­мот­но­сти

При­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих с 16 сен­тяб­ря по 18 де­каб­ря 2020 го­да участ­во­вать в онлайн-уроках фи­нан­со­вой гра­мот­но­сти, ор­га­ни­зо­ван­ных Цен­траль­ным Бан­ком Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и на­прав­лен­ных на фор­ми­ро­ва­ние у под­рас­та­ю­ще­го по­ко­ле­ния зна­ний ос­нов фи­нан­со­вой гра­мот­но­сти, уста­но­вок ра­ци­о­наль­но­го фи­нан­со­во­го по­ве­де­ния, уме­ний гра­мот­но вы­би­рать фи­нан­со­вые ин­стру­мен­ты и за­щи­щать свои пра­ва по­тре­би­те­лей фи­нан­со­вых услуг.

Эфи­ры про­хо­дят по буд­ням с 3:00 (МСК) до 17:00 (МСК). Про­дол­жи­тель­ность уро­ка – 45 мин. Рас­пи­са­ние за­ня­тий гиб­кое, ори­ен­ти­ро­ва­но на по­треб­но­сти пе­да­го­гов, что поз­во­ля­ет вклю­чить онлайн-уроки как в сет­ку школь­но­го рас­пи­са­ния, так и про­во­дить за­ня­тия в рам­ках про­грамм до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния.

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция раз­ме­ще­на на сай­те dni​-fg​.ru. До­пол­ни­тель­ные ма­те­ри­а­лы: Ин­струк­ция для участ­ни­ков (.pdf), Пре­зен­та­ци­он­ная ли­стов­ка (.pdf).