Новость из жизни радиоколледжа

VIII На­ци­о­наль­ный чем­пи­о­нат «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы»

В це­лях ре­а­ли­за­ции ме­ро­при­я­тия «Го­су­дар­ствен­ная под­держ­ка про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций в це­лях обес­пе­че­ния со­от­вет­ствия их материально-технической ба­зы со­вре­мен­ным тре­бо­ва­ни­ям» фе­де­раль­но­го про­ек­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (По­вы­ше­ние кон­ку­рен­то­спо­соб­но­сти про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния)» на­ци­о­наль­но­го про­ек­та «Об­ра­зо­ва­ние» го­су­дар­ствен­ной про­грам­мы Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции «Раз­ви­тие об­ра­зо­ва­ния» в рам­ках ра­бо­ты со­здан­ных на ба­зе кол­ле­джа ма­стер­ских по ком­пе­тен­ци­ям Worldskills «Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние», «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти» стар­то­ва­ли со­рев­но­ва­ния Фи­на­ла VIII На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном фор­ма­те. Чем­пи­о­нат про­длит­ся с 6 по 21 сен­тяб­ря 2020 го­да.

Так­же в со­здан­ной ма­стер­ской «Веб-дизайн и раз­ра­бот­ка» про­хо­ди­ли От­бо­роч­ные со­рев­но­ва­ния для уча­стия в Фи­на­ле VIII На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) с 01 по 04 ав­гу­ста 2020 го­да по ком­пе­тен­ции «Веб-дизайн и раз­ра­бот­ка».

Ра­нее со­здан­ная ма­стер­ская «Раз­ра­бот­ка ком­пью­тер­ных игр и муль­ти­ме­дий­ных при­ло­же­ний» так­же яв­ля­ет­ся пло­щад­кой про­ве­де­ния На­ци­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та.

Сверд­лов­скую об­ласть на От­бо­роч­ных со­рев­но­ва­ни­ях и в Фи­на­ле пред­став­ля­ют сле­ду­ю­щие сту­ден­ты и выпускники-2020 го­да:

Ком­пе­тен­цииУчаст­ни­киЭксперты-компатриоты
1Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (ос­нов­ной со­став)Мок­шан­цев М., гр. Би-412М.Р. Ги­за­тул­лин
2Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти (ос­нов­ной со­став)Чер­ка­шин Л., гр. Кс-338О.А. Те­рен­тье­ва
3Ин­же­нер­ный ди­зайн CAD (ос­нов­ной со­став)Мо­ро­зов И., гр. Кс-338Н.Ю. Зем­цо­ва
4Раз­ра­бот­ка ком­пью­тер­ных игр и муль­ти­ме­дий­ных при­ло­же­ний (ос­нов­ной со­став)Шам­ши­ев В., гр.Ис-407О.А. Це­берг
5Веб-дизайн и раз­ра­бот­каКу­ла­ков Д., вы­пуск­ник 2020 го­да (гр.По-421)Е.В. Ты­щен­ко