Новость из жизни радиоколледжа

По­здрав­ле­ние ди­рек­то­ра ра­дио­кол­ле­джа с Днем зна­ний

Николай Таф­ки­лье­вич Бурганов, ди­рек­тор ГА­ПОУ СО УРТК им. А.С. Попова, по­здрав­ля­ет всех сту­ден­тов, ро­ди­те­лей и пре­по­да­ва­те­лей с Днем зна­ний и на­ча­лом но­во­го учеб­но­го го­да:

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты, пре­по­да­ва­те­ли, ро­ди­те­ли! Пер­вое сен­тяб­ря –  важ­ный го­су­дар­ствен­ный и се­мей­ный празд­ник, это осо­бен­ный день. Этот празд­ник - доб­рое на­ча­ло но­во­го учеб­но­го го­да и я рад при­вет­ство­вать каж­до­го из Вас и от всего серд­ца по­здра­вить вас с Днём Зна­ний!

До­ро­гие пер­во­курс­ни­ки! За­пом­ни­те эти ми­ну­ты и этот день! Ва­шей про­фес­сии Вас бу­дут обу­чать вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные пе­да­го­ги, ко­то­рые по­де­лят­ся сво­и­ми зна­ни­я­ми, рас­кро­ют ва­ши воз­мож­но­сти, по­мо­гут вы­стро­ить про­фес­си­о­наль­ную ка­рье­ру и успеш­ную жизнь.

Быть сту­ден­том на­ше­го об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния - это вы­со­кий ста­тус, и оста­вай­тесь его до­стой­ны­ми. Наш кол­ледж – это ме­сто, где нуж­но стать са­мо­сто­я­тель­ным. А са­мо­сто­я­тель­ность – преж­де всего от­вет­ствен­ность. Будь­те на­стой­чи­вы в до­сти­же­нии сво­ей це­ли, раз­ви­вай­тесь, це­ни­те каж­дый день сту­ден­че­ства, обо­га­щай­тесь но­вы­ми зна­ни­я­ми, при­ни­май­те ак­тив­ное уча­стие в спор­тив­ных со­рев­но­ва­ни­ях, кон­цер­тах, олим­пи­а­дах, про­фес­си­о­наль­ных чем­пи­о­на­тах.

Ува­жа­е­мые пе­да­го­ги! Сла­ву об­ра­зо­ва­тель­но­му учре­жде­нию при­но­сят вы­пуск­ни­ки, но со­зда­ет­ся она кро­пот­ли­вым тру­дом пре­по­да­ва­те­лей и ма­сте­ров!  Вы­ра­жаю вам при­зна­тель­ность за то, что вы так пре­да­ны сво­е­му де­лу, за ва­ше нерав­но­ду­шие и ваш пе­да­го­ги­че­ский та­лант!  Же­лаю вам доб­ро­го здо­ро­вья, про­фес­си­о­наль­ных удач, тер­пе­ния, люб­ви и ува­же­ния ва­ших сту­ден­тов и при­зна­тель­но­сти их ро­ди­те­лей!

До­ро­гие дру­зья! Пусть этот год бу­дет для всех нас на­сы­щен­ным по­зи­тив­ны­ми  и зна­чи­мы­ми со­бы­ти­я­ми, при­не­сет ра­дость по­бед и по­да­рит но­вые от­кры­тия! С днем зна­ний

ВИ­ДЕО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: