Новость из жизни радиоколледжа

VII Об­ще­рос­сий­ское ро­ди­тель­ское со­бра­ние

28 ав­гу­ста 2020 го­да в 11.00 (мос­ков­ско­го вре­ме­ни) в го­су­дар­ствен­ном бюд­жет­ном об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ном учре­жде­нии го­ро­да Моск­вы «Шко­ла № 1539» со­сто­ит­ся VII Об­ще­рос­сий­ское ро­ди­тель­ское со­бра­ние, во вре­мя ко­то­ро­го Ми­нистр про­све­ще­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Сергей Крав­цов от­ве­тит на во­про­сы ро­ди­те­лей школь­ни­ков.

Об­ще­ние с Ми­ни­стром прой­дет в фор­ма­те диа­ло­га с пря­мы­ми вклю­че­ни­я­ми из раз­ных ре­ги­о­нов стра­ны. Бла­го­да­ря онлайн-трансляции за Об­ще­рос­сий­ским ро­ди­тель­ским со­бра­ни­ем мож­но бу­дет сле­дить из лю­бой точ­ки стра­ны и ми­ра.

Глав­ным парт­не­ром в ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­нии Об­ще­рос­сий­ско­го ро­ди­тель­ско­го со­бра­ния вы­сту­па­ет Об­ще­рос­сий­ская об­ще­ствен­ная ор­га­ни­за­ция «На­ци­о­наль­ная ро­ди­тель­ская ас­со­ци­а­ция со­ци­аль­ной под­держ­ки се­мей и за­щи­ты се­мей­ных цен­но­стей».

Сбор во­про­сов Ми­ни­стру про­све­ще­ния про­длит­ся до 22 ав­гу­ста 2020 го­да че­рез спе­ци­аль­ный сер­вис на сай­те Ми­ни­стер­ства про­све­ще­ния Рос­сии (пе­рей­ти), а так­же оста­вить на сай­те На­ци­о­наль­ной ро­ди­тель­ской ас­со­ци­а­ции и в офи­ци­аль­ных ак­ка­ун­тах в со­ци­аль­ных се­тях: vk​.com/​m​i​n​p​r​o​s​vet, vk​.com/​n​r​a​r​u​s​sia

Ин­фор­ма­ция о плат­фор­ме транс­ля­ции пря­мо­го эфи­ра бу­дет опуб­ли­ко­ва­на на офи­ци­аль­ных ре­сур­сах Ми­ни­стер­ства про­све­ще­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции  и На­ци­о­наль­ной ро­ди­тель­ской ас­со­ци­а­ции.