Алгоритм подачи документов в электронной форме

[Приемная кампания в 2020 году]

Ал­го­ритм по­да­чи до­ку­мен­тов в элек­трон­ной фор­ме

1. Со­брать в «жи­вом» ви­де весь па­кет до­ку­мен­тов для по­ступ­ле­ния (см. ос­нов­ной пе­ре­чень).

2. За­пол­нить ВСЕ пунк­ты за­яв­ле­ния о при­е­ме кро­ме «сред­ний балл ат­те­ста­та», его ма­ши­на по­счи­та­ет са­ма

3. Ска­ни­ро­вать все эти до­ку­мен­ты, до­ба­вить скан фо­то­кар­точ­ки (мож­но в черно-белом ва­ри­ан­те). Ес­ли не мо­же­те ска­ни­ро­вать, то мож­но сфо­то­гра­фи­ро­вать до­ку­мен­ты на те­ле­фон, но текст дол­жен быть хо­ро­шо чи­та­е­мым, не раз­мы­тым

4. От­пра­вить ска­ны или фо­то ВСЕХ до­ку­мен­тов и за­яв­ле­ния о при­е­ме на элек­трон­ную по­чту при­ем­ной ко­мис­сии:
в Ека­те­рин­бур­ге – priem-ekb@urtk.su
в По­лев­ском фи­ли­а­ле – priem-pf@urtk.su
в Кач­ка­нар­ском фи­ли­а­ле – priem-kf@urtk.su

Ес­ли па­кет до­ку­мен­тов бу­дет при­слан не в пол­ном со­ста­ве, то до­ку­мен­ты не при­ни­ма­ют­ся, из на­ше­го поч­то­во­го ящи­ка уда­ля­ют­ся. Необ­хо­ди­мо до­пол­нять, фор­ми­ро­вать пол­ный па­кет до­ку­мен­тов и от­прав­лять его за­но­во.

По элек­трон­ной по­чте до­ку­мен­ты от­прав­ля­ют­ся один раз на од­ну спе­ци­аль­ность. 

ВСЕ вло­же­ния нуж­но име­но­вать по их со­дер­жа­нию (что­бы по на­име­но­ва­нию мож­но бы­ло по­нять, ка­кой до­ку­мент во вло­же­нии).

5. Про­ве­рить в сво­ей по­чте, что ва­ше по­сла­ние до­став­ле­но.

6. Ждать се­ре­ди­ны июня и про­ве­рять в раз­де­ле «При­ем­ная кам­па­ния» сай­та кол­ле­джа (пе­рей­ти) ваш рей­тинг по вы­бран­ной спе­ци­аль­но­сти.

7. По­сту­па­ю­щий пред­став­ля­ет ори­ги­нал до­ку­мен­та об об­ра­зо­ва­нии или до­ку­мен­та об об­ра­зо­ва­нии и о ква­ли­фи­ка­ции в сро­ки, уста­нов­лен­ные на­сто­я­щи­ми Пра­ви­ла­ми. По­сту­па­ю­щий, не пред­ста­вив­ший свое­вре­мен­но ори­ги­нал до­ку­мен­та об об­ра­зо­ва­нии или об об­ра­зо­ва­нии и ква­ли­фи­ка­ции в про­це­ду­ре за­чис­ле­ния не участ­ву­ет

8. Ес­ли вы от­пра­ви­ли ска­ны до­ку­мен­тов, но ре­ши­ли по­ме­нять спе­ци­аль­ность, пе­ре­ду­ма­ли по­сту­пать в УРТК им. А.С. Попова или со­би­ра­е­тесь до­пол­ни­тель­но прий­ти лич­но, то необ­хо­ди­мо обя­за­тель­но со­об­щить об этом в при­ем­ную ко­мис­сию кол­ле­джа по элек­трон­ной по­чте или кон­такт­но­му те­ле­фо­ну +7(343)242 5064.

9. На до­пол­ни­тель­ном лич­ном при­е­ме, ес­ли вы от­прав­ля­ли до­ку­мен­ты по элек­трон­ной по­чте, обя­за­тель­но со­об­щи­те об этом.