Новость из жизни радиоколледжа

На­шим до­ро­гим вы­пуск­ни­кам

Вот и за­вер­ши­лось ва­ше обу­че­ние в ра­дио­кол­ле­дже, до­ро­гие вы­пуск­ни­ки! Сей­час вы уже не сту­ден­ты, а ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные спе­ци­а­ли­сты — на­сто­я­щие про­фес­си­о­на­лы, окон­ча­тель­но под­твер­див­шие свое ма­стер­ство успеш­ной за­щи­той ди­плом­но­го про­ек­та и/или сда­чей де­мон­стра­ци­он­но­го эк­за­ме­на по стан­дар­там WorldSkills.

Вы пре­одо­ле­ли од­ну из важ­ней­ших на­чаль­ных и ос­но­во­по­ла­га­ю­щих жиз­нен­ных сту­пе­ней — по­лу­че­ние спе­ци­аль­но­сти. Мы же­ла­ем вам обя­за­тель­но про­дол­жить свой про­фес­си­о­наль­ный путь, при­об­ре­сти но­вые зна­ния и уме­ния, осво­ить но­вые ком­пе­тен­ции.

Ни­ко­гда оста­нав­ли­вай­тесь на до­стиг­ну­том! Жизнь — это дви­же­ние, по­это­му дви­гай­тесь толь­ко впе­ред, по­ко­ряй­те но­вые вер­ши­ны, на­хо­ди­те ин­те­рес­ные пер­спек­ти­вы, транс­фор­ми­руй­те свои меч­ты в пла­ны и ре­а­ли­зуй­те их. Не бой­тесь оши­бить­ся — бой­тесь упу­стить цен­ные воз­мож­но­сти и по­те­рять впу­стую дра­го­цен­ные ми­ну­ты жиз­ни!

На про­тя­же­нии всей ва­шей уче­бы пре­по­да­ва­те­ли и со­труд­ни­ки кол­ле­джа ста­ра­лись под­дер­жи­вать для вас до­ступ­ную и ком­форт­ную об­ра­зо­ва­тель­ную сре­ду с ши­ро­ким спек­тром раз­но­об­раз­ных воз­мож­но­стей для гар­мо­нич­но­го лич­ност­но­го раз­ви­тия. Мно­гие из вас, к сча­стью, ис­поль­зо­ва­ли эти воз­мож­но­сти, до­пол­ни­тель­но за­ни­ма­ясь в твор­че­ских круж­ках, сту­ден­че­ских клу­бах, спор­тив­ных сек­ци­ях, участ­вуя и по­беж­дая в кон­кур­сах, олим­пи­а­дах, кон­фе­рен­ци­ях и дру­гих ме­ро­при­я­ти­ях.

На­вер­но, у каж­до­го из вы­пуск­ни­ков на дол­гие го­ды оста­нут­ся при­ят­ные вос­по­ми­на­ния о кол­ле­дже, о сво­их од­но­группни­ках, дру­зьях, зна­ко­мых, на­став­ни­ках, об ис­пы­тан­ных в раз­ных си­ту­а­ци­ях эмо­ци­ях, о пе­ре­жи­тых со­бы­ти­ях, о до­стиг­ну­тых це­лях и осу­ще­ствив­ших­ся же­ла­ни­ях.

Очень на­де­ем­ся, что Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. Попова дей­стви­тель­но стал для вас удач­ным стар­том в успеш­ное бу­ду­щее!