Новость из жизни радиоколледжа

Все­рос­сий­ские ак­ции в со­ци­аль­ных се­тях, по­свя­щен­ные Дню Рос­сии

– Все­рос­сий­ская ак­ция «Ок­на Рос­сии»

При­гла­ша­ем к участию во Все­рос­сий­ской ак­ции «Ок­на Рос­сии»! Для уча­стия необ­хо­ди­мо сфо­то­гра­фи­ро­вать вид из ок­на сквозь на­ри­со­ван­ный кон­тур серд­ца, а по­сле вы­ло­жить по­лу­чив­шу­ю­ся фо­то­гра­фию в ком­мен­та­ри­ях к по­сту с неболь­шим рас­ска­зом о сво­ем го­ро­де, по­сел­ке, де­ревне или дво­ре.

Обя­за­тель­но долж­ны быть хэ­ш­те­ги: #Ок­на­Рос­сии #Ялюб­лю­Рос­сию #Мо­я­Рос­сия

Ав­то­ры фо­то­гра­фий, на­брав­шие бо­лее 10 лай­ков, по­лу­чат в по­да­рок фир­мен­ную ко­сын­ку УРТК!

Дед­лайн – 12 июня – День Рос­сии, 18:00.

– Все­рос­сий­ский чел­лендж «Рус­ские риф­мы»

1 июня стар­то­вал Все­рос­сий­ский чел­лендж #Рус­ски­еРиф­мы – мас­штаб­ный онлайн-флешмоб, по­свя­щён­ный Дню Рос­сии.

При­нять уча­стие в ак­ции мо­жет каж­дый. Участ­ни­кам необ­хо­ди­мо за­пи­сать на ви­део своё про­чте­ние от­рыв­ка сти­хо­тво­ре­ния и опуб­ли­ко­вать ви­део­ро­лик в со­ци­аль­ных се­тях Instagram или «ВКон­так­те» с хэ­ш­те­гом #Рус­ски­еРиф­мы. Про­чи­тав часть сти­хо­тво­ре­ния, участ­ник пе­ре­да­ёт эс­та­фе­ту 3 дру­зьям и пред­ла­га­ет про­дол­жить, для это­го в пуб­ли­ка­ции необ­хо­ди­мо от­ме­тить ак­ка­ун­ты дру­зей.

В пуб­ли­ка­ции нуж­но обя­за­тель­но ука­зать: на­зва­ние и ав­то­ра про­из­ве­де­ния, ре­ги­он, на­зва­ние на­се­лен­но­го пунк­та, офи­ци­аль­ный хе­ш­тег Ак­ции #Рус­ски­еРиф­мы.

Ак­ция про­хо­дит до 12 июня. При­со­еди­няй­тесь!