Итоги Чемпионата REASkills 2020
по компетенции «Электроника»

Ито­ги Чем­пи­о­на­та REASkills 2020 по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка»

21 фев­ра­ля 2020 го­да – пя­тый день ра­бо­ты на пло­щад­ке кол­ле­джа IV Ди­ви­зи­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства АО «Кон­церн Рос­энер­го­атом» REASkills 2020 по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка».

Под­ве­де­ны ито­ги, экс­пер­ты и участ­ни­ки по­лу­ча­ют об­рат­ную связь, вы­яс­ня­ют осо­бен­но­сти вы­пол­не­ния за­да­ний, об­ме­ни­ва­ют­ся мне­ни­я­ми.

В 14.00 по мос­ков­ско­му вре­ме­ни тех­ни­че­ские спе­ци­а­ли­сты вы­пол­ня­ют под­клю­че­ние всех 5 пло­ща­док, на ко­то­рых про­хо­ди­ли со­рев­но­ва­ния Чем­пи­о­на­та: Ека­те­рин­бург, Че­бок­са­ры, Удом­ля, Но­во­во­ро­неж, Ба­ла­ко­во и цен­траль­ный ап­па­рат – го­род Москва.

Цен­траль­ный ве­ду­щий, ко­то­рый на­хо­дит­ся на Ка­ли­нин­ской АЭС (г. Удом­ля), на­чи­на­ет це­ре­мо­нию за­кры­тия и пе­ре­да­ет сло­во всем пя­ти пло­щад­кам по оче­ре­ди. За­тем сло­во предо­став­ля­ет­ся Пер­во­му за­ме­сти­те­лю ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра АО «Кон­церн Рос­энер­го­атом» Тке­бу­ча­ве Д.Л. и ди­рек­то­ру по управ­ле­нию пер­со­на­лом и со­ци­аль­ной по­ли­ти­ке Га­сте­ну Д. А.

По­сле при­вет­ствен­ных слов ру­ко­во­ди­те­лей на­чи­на­ет­ся про­цесс вру­че­ния сер­ти­фи­ка­тов участ­ни­кам и экс­пер­там и, на­ко­нец, про­из­но­сят­ся име­на по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров.

Зо­ло­то: Ах­ма­дул­лин А. Р., Ма­лы­шев И. А. (Бе­ло­яр­ская АЭС),
Се­реб­ро: Кузь­ми­ных И. В., Стель­ма­шук А. В. (Ле­нин­град­ская АЭС),
Брон­за: Те­ле­гин В. С., Бе­ля­ков А. Ю. (Коль­ская АЭС).

Кол­лек­ти­ву кол­ле­джа осо­бен­но при­ят­но, что вто­рое ме­сто за­во­е­вал вы­пуск­ник кол­ле­джа 2018 го­да по спе­ци­аль­но­сти Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние Кузь­ми­ных Игорь. Так­же кол­лек­тив кол­ле­джа по­здрав­ля­ет вы­пуск­ни­ка кол­ле­джа 2018 го­да по спе­ци­аль­но­сти Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных си­стем Ти­то­ва Дмит­рия, зо­ло­то­го при­зе­ра в ком­пе­тен­ции Кибер-безопасность на Ми­ро­вом чем­пи­о­на­те 2019 го­да, сей­час ра­бо­та­ю­ще­го в АО «Кон­сист – ОС» и вы­сту­па­ю­ще­го на Чем­пи­о­на­те экс­пер­том, с вы­дви­же­ни­ем его на­став­ни­ка на про­из­вод­стве Афа­на­сье­ва М.А. в но­ми­на­цию «Че­ло­век го­да».

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ