Итоги участия в Космо-Хакатоне

Ито­ги уча­стия в Космо-Хакатоне

Ито­ги уча­стия в Космо-Хакатоне по ре­ше­нию про­из­вод­ствен­но­го кей­са «Раз­ра­бот­ка устройств обес­пе­че­ния кон­тро­ля без­опас­но­сти кос­мо­нав­та» сту­ден­тов груп­пы Р-343 спе­ци­аль­но­сти Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние Ов­чин­ни­ко­ва Алек­сея, Ста­фе­е­ва Дмит­рия, Ко­ми­на Ми­ро­на, Сма­ги­на Иго­ря сле­ду­ю­щие.

Ре­бя­та успеш­но спра­ви­лись с за­да­ни­ем пред­при­я­тия «НПО ав­то­ма­ти­ки», на­чав ра­бо­тать 3 фев­ра­ля, зна­ко­мясь с тех­ни­че­ским за­да­ни­ем; за­тем 4-6 фев­ра­ля ра­бо­та­ли над кей­сом, осу­ществ­ля­ли сбор­ку про­то­ти­па и его пред­за­щи­ту. Ра­бо­та за­вер­ши­лась 7 фев­ра­ля 2020 го­да в фор­ме за­щи­ты кей­са.

По­здрав­ля­ем ре­бят и пе­да­го­ги­че­ский кол­лек­тив с успеш­ным вы­ступ­ле­ни­ем участ­ни­ков – ре­бя­та по­лу­чи­ли сер­ти­фи­ка­ты участ­ни­ков и ди­пло­мы аб­со­лют­но­го по­бе­ди­те­ля Космо-Хакатона, но са­мое глав­ное – неоце­ни­мый опыт уча­стия ра­бо­ты в кол­лек­ти­ве и ко­ман­де; эф­фек­тив­но­го об­ще­ния с кол­ле­га­ми, ру­ко­вод­ством, по­тре­би­те­ля­ми; от­вет­ствен­но­сти за ра­бо­ту чле­нов ко­ман­ды, ре­зуль­тат вы­пол­не­ния за­да­ний.

Так­же ре­бя­та по­лу­чи­ли опыт ор­га­ни­за­ции и вы­пол­не­ния сбор­ки и мон­та­жа ра­дио­тех­ни­че­ских си­стем, устройств и бло­ков в со­от­вет­ствии с тех­ни­че­ской до­ку­мен­та­ци­ей; на­строй­ки и ре­гу­ли­ров­ки ра­дио­тех­ни­че­ских си­стем, устройств и бло­ков; про­ве­де­ние стан­дарт­ных ис­пы­та­ний уз­лов и бло­ков ра­дио­элек­трон­но­го из­де­лия.

На­град­ные до­ку­мен­ты: сер­ти­фи­кат участ­ни­ка (Ми­рон Ко­мин), ди­плом по­бе­ди­те­ля (Ми­рон Ко­мин)