Первое в новом году заседание
федерального учебно-методического объединения

Пер­вое в но­вом го­ду за­се­да­ние фе­де­раль­но­го учебно-методического объ­еди­не­ния

09 ян­ва­ря 2020 го­да со­сто­я­лось пер­вое в но­вом го­ду за­се­да­ние ФУ­МО по УГПС 27.00.00 Управ­ле­ние в тех­ни­че­ских си­сте­мах. На за­се­да­нии при­сут­ство­ва­ли чле­ны ФУ­МО по УГПС Управ­ле­ние в тех­ни­че­ских си­сте­мах.

С при­вет­ствен­ным сло­вом вы­сту­па­ла Бур­га­но­ва Ольга Владимировна – пред­се­да­тель ФУ­МО по УГПС 27.00.00. Ею бы­ли под­ве­де­ны ито­ги ра­бо­ты ФУ­МО за 2019 год, а так­же со­сто­я­лось на­граж­де­ние чле­нов ФУ­МО по УГПС 27.00.00 за вклад в де­я­тель­ность объ­еди­не­ния в 2019 го­ду и на­прав­ле­ны бла­го­дар­ствен­ные пись­ма: Пад­чи­ну В.Н., Глы­зи­ну С.С., Со­ко­ло­вой Т.Б., Ка­стор­ных Л.М.

На за­се­да­нии со­сто­я­лось пред­став­ле­ние но­во­го пред­се­да­те­ля ФУ­МО по УГПС 27.00.00 Управ­ле­ние в тех­ни­че­ских си­сте­мах Бур­га­но­ва Ни­ко­лая Таф­ки­лье­ви­ча, опре­де­лен­но­го в ре­зуль­та­те от­бо­ра пре­тен­ден­тов на на­зна­че­ние пред­се­да­те­лей Фе­де­раль­ных учебно-методических объ­еди­не­ний по укруп­нен­ным груп­пам про­фес­сий и спе­ци­аль­но­стей в си­сте­ме сред­не­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния ( При­каз Мин­про­све­ще­ния Рос­сии от 20.12.2019 № 707 «О пред­се­да­те­лях фе­де­раль­ных учебно-методических объ­еди­не­ний в си­сте­ме сред­не­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния по укруп­нен­ным груп­пам про­фес­сий, спе­ци­аль­но­стей» (.pdf)). Но­вой пло­щад­кой ФУ­МО по УГПС 27.00.00 ста­ло ГА­ПОУ СО «Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. Попова».

Н.Т. Бурганов пред­ста­вил про­грам­му раз­ви­тия и опре­де­лил пер­спек­ти­вы де­я­тель­но­сти ФУ­МО на 2020 год.