Делегация международной компании

ДЕ­ЛЕ­ГА­ЦИЯ МЕЖ­ДУ­НА­РОД­НОЙ КОМ­ПА­НИИ

Меж­ду­на­род­ная ком­па­ния KEYSIGHT TECHNOLOGIES про­ве­ла пер­вый прак­ти­че­ский се­ми­нар для сту­ден­тов 3 и 4 кур­са.

Кол­ледж по­се­ти­ла де­ле­га­ция ком­па­нии KEYSIGHT TECHNOLOGIES, центрального мос­ков­ско­го офи­са, ко­то­рый осу­ществ­ля­ет де­я­тель­ность по всей Рос­сии и стра­нам СНГ. Пред­ста­ви­те­ли ком­па­нии при­вез­ли своё вы­со­ко­точ­ное из­ме­ри­тель­ное обо­ру­до­ва­ние и про­грамм­ное обес­пе­че­ние по мо­де­ли­ро­ва­нию ра­бо­ты СВЧ-сигналов.

Ру­ко­во­ди­тель про­грамм по на­у­ке и об­ра­зо­ва­нию ком­па­нии KEYSIGHT TECHNOLOGIES Шов­ге­нин Алек­сандр Николаевич и его кол­ле­ги про­ве­ли для сту­ден­тов прак­ти­че­ский се­ми­нар на те­му «Мо­де­ли­ро­ва­ние и си­му­ли­ро­ва­ние ВЧ це­пей» и предо­ста­ви­ли воз­мож­ность озна­ко­мить­ся с ра­бо­той обо­ру­до­ва­ния и по­смот­реть функ­ции про­грамм­ных про­дук­тов.

Сто­ро­ны на­ме­ти­ли сов­мест­ные ша­ги для ор­га­ни­за­ции но­вых, так на­зы­ва­е­мых, «ко­рот­ких», но вос­тре­бо­ван­ных на рын­ке об­ра­зо­ва­тель­ных про­грамм по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции и под­го­тов­ки спе­ци­а­ли­стов в сфе­ре раз­ра­бот­ки и про­ек­ти­ро­ва­ния СВЧ-устройств.

Ди­рек­тор кол­ле­джа Л.В. Сам­со­но­ва вру­чи­ла пред­ста­ви­те­лям ком­па­нии Бла­го­дар­ствен­ные пись­ма, а те от­ме­ти­ли вы­со­кий уро­вень осна­ще­ния ла­бо­ра­то­рий и ак­тив­ность сту­ден­тов и пре­по­да­ва­те­лей.

Ком­па­ния KEYSIGHT TECHNOLOGIES на­чи­на­ет со­труд­ни­че­ство с кол­ле­джем в рам­ках де­я­тель­но­сти Мо­ло­дёж­но­го про­ект­но­го Цен­тра, и под­го­тов­ки спе­ци­а­ли­стов под ре­ше­ние про­из­вод­ствен­ных за­дач.

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ