Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Новости Контакты Прием-2017 Рес. центр ЕГЭ МФЦПК СДО Олимпиады 2017 WorldSkills
     
  Абитуриенту  
  Специальности Прием в колледж Подготовительные курсы Дни открытых дверей  
     
     
  Наш колледж  
  История колледжа Менеджмент качества Партнеры колледжа Виртуальный тур  
     
     
  Сведения об образовательной организации  
 
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)
 
     
     
  Студенческая жизнь  
  Планы мероприятий Калейдоскоп студенческих дел Вокальная студия Спортклуб "Радиотехник" Турклуб «Радар» Рок-лаборатория RadioT СГ "Импульс" Фотоклуб «Проекция» Белый купол Общежитие МД Апельсин КВН УРТК  
     
     
  Научно-методическая работа  
  Конференции и семинары Олимпиады и конкурсы (архив) Обл. олимпиады - 2016 Аттестация преподавателей Сертификация квалификации  
     
     
   
     

Новости

2016-05-18 00:00:00

Олимпиады по обществознанию, истории и праву



26 марта 2016 года Министерством образования и науки Российской Федерации, федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», автономной некоммерческой организацией «Дом Учителя Уральского федерального округа» была проведена V Международная Олимпиада обучающихся образовательных организаций общего и среднего профессионального образования по обществознанию. От ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» в олимпиаде приняли участие двадцать лучших студентов из шестидесяти девяти, успешно прошедших первый всероссийский этап.

По итогам олимпиады студенты радиоколледжа заняли следующие места:
Шорохов Александр Романович I Место
Стародубцев Иван Владимирович II Место
Баяндина Алевтина Михайловна II Место
Мещеряков Арсений Андреевич II Место
Усманова Юлия Фидусовна II Место
Миллер Станислав Владиславович II Место
Муравьев Владимир Андреевич II Место
Шашмарин Андрей Вадимович II Место
Конахина Ирина Сергеевна II Место
Мазанов Вячеслав Сергеевич II Место
Шарипов Роман Евгеньевич III Место
Балыбердин Евгений Андреевич III Место
Мингазов Артем Булатович III Место
Ширяев Константин Владимирович III Место
Лубнин Юрий Владимирович III Место

27 апреля 2016 года Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» была проведена IV Областная олимпиада по обществознанию, истории и праву «Олимп знаний». В олимпиаде приняли участие более 80 студентов из 12 профессиональных образовательных организаций города Екатеринбурга и Свердловской области. От ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» в олимпиаде приняли участие восемь студентов.

По итогам олимпиады студенты заняли следующие места:

Мазанов Вячеслав Сергеевич II Место
Усманова Юлия Фидусовна II Место
Миллер Станислав Владиславович III Место
Стародубцев Иван Владимирович III Место

Поздравляем победителей олимпиад!!!



2016-05-16 00:00:00

Национальный чемпионат Финляндии по стандартам WorldSkills (Tajtaja)



В период с 9 мая по 12 мая 2016 студент колледжа Кадников Максим - член расширенного состава Национальной сборной Ворлдскиллс принял участие в Национальном Чемпионате Финляндии по стандартам WorldSkills (Tajtaja) по компетенции Электроника, набрав больше всех баллов.
Поздравляем Максима!!!



2016-05-06 00:00:00

Межрегиональный отборочный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)



В период с 25 по 29 апреля 2016 г. в г. Челябинске проходил межрегиональный отборочный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Уральского федерального округа по компетенции «Сетевое и системное администрирование». Команда колледжа в составе: Уймин А.Г. - тренер, эксперт и Шмаков Л.Ф – участник достойно представила Свердловскую область, став победителем в номинации.
Поздравляем Леню Шмакова и А.Г.Уймина с достойной победой!!!



2016-05-05 00:00:00

Всероссийский конкурс «Мы-дети Галактики»



В период с 4 февраля по 12 апреля 2016 года команда колледжа в составе Арбузов Никита Р-237, Тарасов Тимофей – Би-208, Крашенинников Павел Р-236 участвовали в трех турах Всероссийского конкурса «Мы-дети Галактики» в номинации «Научная битва юных прогрессоров». Ребята под руководством О. А. Терентьевой решали изобретательские задачи. Председателем жюри был летчик-космонавт, герой РФ – Артемьев О.Г. Ребята достойно справились с теорией изобретательских задач - всему экипажу вручены сертификаты участников.



2016-04-29 00:00:00

III Молодежный космический форум «Семихатовские чтения»



В рамках работы Уральской инженерной школы с 26 по 28 апреля 2016 студенты и преподаватели колледжа принимали участие в III Молодежном космическом форуме «Семихатовские чтения», проводимом АО НПО «Автоматики имени академика Н. А. Семихатова» по следующим направлениям: -Математика, способы и методы управления в динамических системах, алгоритмы, информатика и программирование (Медведева Екатерина, гр.Би-306); - Физика, химия и материаловедение, биология, астрономия (Корчига Михаил и Рякин Денис гр.Р-236) -Показательные полеты квадрокоптеров (Разводов Илья и Артемова Виктория гр. Р-334); -Выставка технического моделирования (Разводов Илья и Артемова Виктория гр. Р-334)



Работа Корчига М., и Рякина Д. «Исследование беспроводного способа передачи энергии с помощью модели качера Бровина» заняла 3 место. Все участники чтений получили ценные подарки и дипломы.
Спасибо преподавателям О. А. Терентьевой и Грищенко С.С.



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

 

 

 

 

 

 

 

     
  Информация  
 

Заключительный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2017

 
     
     
  Форум  
   
     
     
  Дневное отделение  
  Расписание занятий Расписание звонков Расписание экзаменов Практика Методические материалы Государственная итоговая аттестация  
     
     
  Заочное отделение  
  Расписание сессий Методические материалы Государственная итоговая аттестация В помощь студенту  
     
     
  Дополнительное образование  
  Курсы Повышение квалификации  
     
     
  Противодействие коррупции  
  Общая информация Сообщить о фактах коррупции Бесплатная юридическая помощь Антикоррупционное просвещение  
     
     
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
     
     
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
     
тел: +7 (343) 242 50 64, 242 50 82; e-mail: radio-college@urtk.su; Copyright © 2011-2017. Все права защищены.
Обучение в сфере IT