Структура и органы управления

[Сведения об образовательной организации]

Глав­наяСве­де­ния об об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции → Струк­ту­ра и ор­га­ны управ­ле­ния

Ор­га­ни­за­ци­он­но-управ­лен­че­ская струк­ту­ра кол­ле­джа
Струк­ту­ру ор­га­нов управ­ле­ния кол­ле­джа об­ра­зу­ют
На­име­но­ва­ние ор­га­на управ­ле­ния
Све­де­ния о по­ло­же­ни­ях об ор­га­нах управ­ле­ния, ко­пия по­ло­же­ния
Ис­пол­ня­ю­щий обя­зан­но­сти ди­рек­то­ра Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
Сам­со­но­ва Лю­бовь Ви­та­льев­на, дей­ству­ет на ос­но­ва­нии Уста­ва в со­от­вет­ствии с долж­ност­ной ин­струк­ци­ей
На­блю­да­тель­ный со­вет Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 27.05.2013 (.pdf)
Об­щее со­бра­ние ра­бот­ни­ков и обу­ча­ю­щих­ся Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 07.02.2018 (.pdf)
Со­вет Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 07.02.2018 (.pdf)
Пе­да­го­ги­че­ский со­вет Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 24.11.2014 (.pdf)
Со­вет обу­ча­ю­щих­ся Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 22.06.2016 (.pdf)
По­пе­чи­тель­ский со­вет Ав­то­ном­но­го учре­жде­ния
 По­ло­же­ние от 29.08.2013 (.pdf)
Струк­тур­ные под­раз­де­ле­ния кол­ле­джа
На­име­но­ва­ние
струк­тур­но­го
под­раз­де­ле­ния
ФИО
ру­ко­во­ди­те­ля
Долж­ность
ру­ко­во­ди­те­ля
Ме­сто
на­хож­де­ния
Ад­рес
элек­трон­ной
по­чты
Кон­такт­ный
те­ле­фон
Све­де­ния о
по­ло­же­нии
о струк­тур­ном
под­раз­де­ле­нии,
ко­пия
по­ло­же­ния
От­де­ле­ние
ра­дио­тех­ни­ки и
элек­тро­ни­ки
Сер­дюк
На­та­лья
Пет­ров­на
За­ве­ду­ю­щий
от­де­ле­ни­ем
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ла­бо­ра­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 207
serdyuk-np@urtk.su
242–58-62
По­ло­же­ние
от 29.08.2013
№ П‑УР‑6–2013
От­де­ле­ние
ин­фор­ма­ци­он­ных
тех­но­ло­гий и
про­грам­ми­ро­ва­ния
Фурс
Та­тья­на
Вик­то­ров­на
За­ве­ду­ю­щий
от­де­ле­ни­ем
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ауди­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 355
furs-tv@urtk.su
242–62-61
По­ло­же­ние
от 29.08.2013
№ П‑УР‑6–2013
От­де­ле­ние
циф­ро­вой эко­но­ми­ки
и се­те­вых тех­но­ло­гий
Ни­ки­фо­ро­ва
Еле­на
Гри­го­рьев­на
За­ве­ду­ю­щий
от­де­ле­ни­ем
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ауди­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 255
nikiforova-eg@urtk.su
242–58-61
По­ло­же­ние
от 29.08.2013
№ П‑УР‑6–2013
От­де­ле­ние
ком­пью­тер­ных си­стем
и ди­зай­на
Шай­та­но­ва
Оль­га
Ни­ко­ла­ев­на
За­ве­ду­ю­щий
от­де­ле­ни­ем
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 224
shaytanova-on@urtk.su
242–50-82
По­ло­же­ние
от 29.08.2013
№ П‑УР‑6–2013
От­де­ле­ние
за­оч­но­го обу­че­ния и
экс­тер­на­та
Со­ко­ло­ва
На­та­лья
Ге­ор­ги­ев­на
За­ве­ду­ю­щий
от­де­ле­ни­ем
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ауди­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 166
sokolova-ng@urtk.su
242–50-82
По­ло­же­ние
от 29.08.2013
№ П‑УР‑7–2013
Учеб­ная часть
Баш­кир­це­ва
Еле­на
Юрьев­на
Сек­ре­тарь
учеб­ной
ча­сти
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 324
bashkirtseva-ey@urtk.su
242–50-82
По­ло­же­ние
от 17.03.2016
№ П‑УР‑2–2016
Ин­фор­ма­ци­он­но-
ме­то­ди­че­ский
центр
Ал­фе­рье­ва
Оль­га
Вик­то­ров­на
За­ве­ду­ю­щий
ме­то­ди­че­ским
ка­би­не­том
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ла­бо­ра­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 208
alfereva-ov@urtk.su
242–58-82
По­ло­же­ние
от 01.09.2012
Об­ще­жи­тие
Ра­зи­ков
Иван
Ста­ни­сла­во­вич
Ко­мен­дант
об­ще­жи­тия
г. Ека­те­рин­бург,
ул. За­вод­ская,
д.38
-
246–49-33
По­ло­же­ние
от 16.03.2012
Учеб­но-
про­из­вод­ствен­ный
центр
«Microsoft
IT-Academy»
Ро­гов
Алек­сей
Юрье­вич
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ла­бо­ра­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 304
-
По­ло­же­ние
от 16.11.2013
Мно­го-
функ­ци­о­наль­ный
центр
при­клад­ных
ква­ли­фи­ка­ций
Ба­тю­ко­ва
Еле­на
Ни­ко­ла­ев­на
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 127
mcpk@urtk.su
242–58-81
По­ло­же­ние
от 05.08.2014
ПРЦ РПО
ин­фор­ма­ци­он­но-
тех­но­ло­ги­че­ско­го
про­фи­ля и
ро­бо­то­тех­ни­ки
Те­рен­тье­ва
Оль­га
Ар­се­ньев­на
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ла­бо­ра­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 109
terenteva-oa@urtk.su
242–58-80
По­ло­же­ние
от 27.09.2013
№ П‑ПРЦ‑1–2013
Бух­гал­те­рия
Ста­ро­дуб­це­ва
На­та­лья
Юрьев­на
Глав­ный бух­гал­тер
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 238
starodubtseva-ny@urtk.su
242–54-82
По­ло­же­ние
от 12.01.2012
№ П‑ФЭД‑4–2012
Ад­ми­ни­стра­тив­но-
хо­зяй­ствен­ный
от­дел
Кра­пи­вин
Вла­ди­мир
Ва­си­лье­вич
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
ауди­тор­ный
кор­пус,
ка­би­нет 160
krapivin-vv@urtk.su
242–50-63
По­ло­же­ние
от 16.11.2013
От­дел
тех­ни­че­ско­го
раз­ви­тия
Ти­мир­га­зин
Мак­сим
Мас­ху­до­вич
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 338
timirgazin-mm@urtk.su
242–50-82
По­ло­же­ние
от 16.11.2013
От­дел кад­ров
Про­ки­на
Еле­на
Ана­то­льев­на,
Куз­не­цо­ва
Ла­ри­са
Лео­ни­дов­на
Спе­ци­а­ли­сты
по кад­рам
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
ка­би­нет 129
prokina-ea@urtk.su
kuznetsova-ll@urtk.su
242–54-69
По­ло­же­ние
от 25.12.2012
Спор­тив­ный клуб
Кур­но­со­ва
Да­рья
Вла­ди­ми­ров­на
Ру­ко­во­ди­тель
г. Ека­те­рин­бург,
ул. Кра­у­ля, д.168,
об­ще­ствен­но-
бы­то­вой кор­пус,
спор­тив­ный зал
kurnosova-dv@urtk.su
-
По­ло­же­ние
от 01.04.2017
Кач­ка­нар­ский
фи­ли­ал
Гай­гыр
На­та­лья
Алек­сан­дров­на
За­ве­ду­ю­щий
фи­ли­а­лом
Сверд­лов­ская
об­ласть,
г. Кач­ка­нар,
мик­ро­рай­он 4,
д. 44а
kf-ertt@mail.ru
(34341)65944
По­ло­же­ние
от 29.11.2019
По­лев­ской
фи­ли­ал
Ро­го­жи­на
Еле­на
Ана­то­льев­на
За­ве­ду­ю­щий
фи­ли­а­лом
Сверд­лов­ская
об­ласть,
г. По­лев­ской,
ул. Пар­ти­зан­ская,
д. 38
pfertt@mail.ru
(34350)34241
По­ло­же­ние
от 29.11.2019