Новость из жизни радиоколледжа

На­зна­чен но­вый ди­рек­тор

Рас­по­ря­же­ни­ем Пра­ви­тель­ства Сверд­лов­ской об­ла­сти № 168-РП от 29.04.2020 с 27 мая 2020 го­да ди­рек­то­ром ГА­ПОУ СО «Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. Попова» на­зна­чен Бурганов Николай Таф­ки­лье­вич.

За­ме­сти­тель Ми­ни­стра об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Сверд­лов­ской об­ла­сти Зе­ле­нов Юрий Николаевич и ди­рек­тор де­пар­та­мен­та про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния Ша­ва­ли­ев Аль­берт Наи­ло­вич лич­но по­се­ти­ли наш кол­ледж и в ре­жи­ме ви­део­кон­фе­ренц­свя­зи до­ве­ли до све­де­ния пе­да­го­ги­че­ско­го кол­лек­ти­ва рас­по­ря­же­ние Гу­бер­на­то­ра Куй­ва­ше­ва Е.В. о на­зна­че­нии но­во­го ру­ко­во­ди­те­ля.

Бла­го­дар­ствен­ным пись­мом Ми­ни­стра об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Бик­ту­га­но­ва Ю.И. за лич­ный вклад в раз­ви­тие си­сте­мы про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния Сверд­лов­ской об­ла­сти и мно­го­лет­ний доб­ро­со­вест­ный труд от­ме­че­на Лю­бовь Ви­та­льев­на Сам­со­но­ва, воз­глав­ляв­шая кол­ледж с 2000 го­да.

В сво­ем об­ра­ще­нии к кол­лек­ти­ву Николай Таф­ки­лье­вич вы­ра­зил уве­рен­ность, что мы еди­ной про­фес­си­о­наль­ной ко­ман­дой смо­жем при­ло­жить все уси­лия для раз­ви­тия по­тен­ци­а­ла кол­ле­джа и по­вы­ше­ния уров­ня зна­ний и ква­ли­фи­ка­ции на­ших сту­ден­тов.