Поэтический конкурс
«Незабываемые строки о войне»

По­э­ти­че­ский кон­курс «Неза­бы­ва­е­мые стро­ки о войне»

25 сту­ден­тов ра­дио­кол­ле­джа при­ня­ли се­го­дня уча­стие в XIII по­э­ти­че­ском кон­кур­се «Неза­бы­ва­е­мые стро­ки о войне», по­свя­щён­ном вы­пуск­ни­ку кол­ле­джа Алек­сею Пьян­ко­ву, по­гиб­ше­му в хо­де ан­ти­тер­ро­ри­сти­че­ской опе­ра­ции в Чечне, и 75-летию По­бе­ды.

Ре­бя­та ис­пол­ни­ли сти­хи со­вет­ских по­этов А. Твар­дов­ско­го, О. Берг­гольц, А. Де­мен­тье­ва, М. Джа­ли­ля, а так­же дру­гих ав­то­ров.

Чле­ны жю­ри оце­ни­ли про­ник­но­вен­ность, вы­ра­зи­тель­ность и ар­ти­стизм мно­гих вы­сту­па­ю­щих и при­су­ди­ли несколь­ко при­зо­вых мест.

1 ме­сто – Па­вел По­но­ма­рев (Ис-109), Вик­то­рия Уфим­це­ва (Д-211), Алек­сандр Вер­хо­ру­бов (Д-113) и Кли­мен­тий Маль­цев (Э-155);
2 ме­сто – Илья Чер­нос­ку­тов (Э-155), Иза Та­ран (Д-114), Мак­сим Трубников-Киселев (Кс-141);
3 ме­сто – Ва­лен­ти­на Ше­стов­ских (И-117), Татьяна Фро­ло­ва (Кс-141), Лео­нид Бой­ко (Кс-141).

По­здрав­ля­ем ре­бят и на­де­ем­ся, что на Об­ласт­ном по­э­ти­че­ском кон­кур­се 20 ап­ре­ля они так­же зай­мут при­зо­вые ме­ста!

Всем участ­ни­кам объ­яв­ле­на бла­го­дар­ность ди­рек­то­ра за уча­стие в кон­кур­се. Спа­си­бо пре­по­да­ва­те­лям ли­те­ра­ту­ры за под­го­тов­ку, а жю­ри за спра­вед­ли­вые оцен­ки. Ор­га­ни­за­тор кон­кур­са – Наталья Георгиевна Соколова.

 

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ